Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Отдыхали с подругой в сентябре. Знали, куда ехали: пляж...

Отдыхали с подругой в сентябре. Знали, куда ехали: пляж каменный, питание по программе "полупансион" (до этого всегда ездили на песок и по "всё включено").

Я осталась довольна на все 100% - ведь это Хорватия: природа, люди. Поскольку отель находится в комплексе "Зелена лагуна", там было многоинтересного. Каждый вечер на набережной играла живая музыка, можно было танцевать вальс, ча-ча-ча, румбу, самбу, фокстрот. Только, как оказалось, для молодого поколения - это большая проблема, поэтому под классические бальные мелодии танцевали люди старшего поколения, и это у них замечательно получалось.

Лично мне нравится совмещать отдых непосредственно у моря на пляже с экскурсиями и спортивными развлечениями. Так, здесь можно поучиться теннису, поиграть в пляжный волейбол, настольный теннис, взять напрокат горный велосипед, доехать на нём, на автопоезде или просто прогуляться пешком до Пореча. Кроме того, можно поучиться игре в гольф, поучиться верховой езде. Удачно попала в качестве зрителя на полуфинал Кубка Дэвиса: против хорватов играли чехи.

Экскурчии не имеют отношения к отелю, но всё-таки скажу, что очень понравились Плитвицкие озёра, экскурсия в Загреб не потрясла так, как бы, допустим, мог удивить иностранца наш С.-Петербург, но побывать в столице стоит.

Возвращаясь к нашему отелю, отмечу, что персонал "Гран-Висты" очень приветлив, а отель заслуженно мог бы получить и четыре звёздочки.

Добавлено 16.11.09 20:18 (1 414 символов в тексте)