Регистрация: 29.05.18
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

Май с 17 по 27 2018

Отдыхали в период с 17 по 27 мая 2018. От БГ, самолёт туда обратно без задержек. Привезли нас в отель где-то в 14-20 пока заселились на обед не успели но у нас все включено поэтому перекусить есть чем. Заселили нас в номер 215 вид почти прямой на море но только с балкона, про номер писать не буду потому что нам как семье с трёхлетний ребёнком мы в нем только ночевали но уборка страдает нас это не очень огорчало баров не слышно. Гид в отеле Катерина очень грубая взяли у неё одну экскурсию на водное сафари и больше видеть её не было желания, экскурсия понравилось. Бармены официанты очень доброжелательные, половина болгары особенно хочу выделить бармена Андрея. Еда завтрак один и тот же обед не большое разнообразие, а вот ужин каждый раз разный, подружился с шеф поваром дружелюбный общительный если надо что то ребёнку приготовить можно подойти и попросить он сделает, кормят на убой, в баре по все включено большое разнообразие напитков, мороженного хоть до отвал ешь, еда и бар я считаю на 5+++. На ресепшене есть рускоговорящяя Анастасия правда за 10 дней я видел её один раз и то вечером и мельком, больше я её не видел. Кстати что бармены что официанты больше уважают русских, не долюбливают англичан но когда мы были было всё спокойно. А вот самое что заслуживает 5+++++++++++++ это море и близость к отелю. Море чистое ласковое и тёплое вода 24 градуса, мы брали лежак и зонт 5 евро в сутки + вайфай на 2 девайса на море были с 9 утра до 6 вечера если уходили оставляли полотенца и игрушки всё было на месте ни кто не брал поэтому всё просто супеееер, до бара отеля идти буквально 30 секунд. Некоторые придираються то не так это не так, отель 3* и папирусом там подтирать ни кто не будет. Недостатки конечно же есть и будут, но мы ехали туда на море, а не в номере или отеле сидеть поэтому мы их не замечали все 10 дней. Очень много с детьми и они сами себе устраивали анимацию. Погода была просто супер нет такой жары как мы были в конце июня. Отдых удался на все 100% Цена и качество по нашему мнению на 5. Поедем туда ещё раз? то да. На мой взгляд + на много больше, чем -. Если есть вопросы пишите отвечу elena.deniska@mail.ru

первая линия
для 3* не заметил
Добавлено 29.05.18 15:38 (2 147 символов в тексте)

15:31 31.05.18

Денис,здравствуйте. Спасибо за отзыв. Как интернет? Далеко ли ловит вайфай? Заранее благодарю за ответ.

16:34 31.05.18

Здравствуйте, мы интернет брали на пляже вместе с лежаком и зонтом за 5 евро, ловит в баре сидишь нормально на море тоже норм. Есть и у отеля интернет стоит он 24 евро за 7 дней

11:45 01.06.18

Спасибо, Денис.

11:48 01.06.18

Я просто не знаю в отеле какой вайфай мы сразу не взяли, а потом смысла не было но сигнал сильный был, но тот что брали на пляже он только в баре и на море ловил ровно на сутки

13:02 01.06.18

Предположительно, если у бара ловит нормально, то и в отеле то же. Слетаем-проверим. Спасибо.

13:03 01.06.18

Нет в отеле уже не ловит если брать на пляже

14:01 01.06.18

Денис, это я поняла. Я особенно не разбираюсь в этом. Но, думаю, там разные источники- у бара и на ресепшене. И, может, разные пароли. Тогда получается, если хочешь иметь интернет и на пляже и в отеле, то плати дважды. Ладно, сориентируемся, что лучше. Спасибо за информацию.

14:03 01.06.18

Тогда вам лучше брать в отеле, и там и там будет ловить, приятного отдыха вам

14:11 01.06.18

Спасибо, Денис. Удачи!