Регистрация: 07.09.17
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Лучший вариант цена/качество

Поехали по ранему бронированию по очень хорошей цене. А отель даже превзошел свои ожидания. Есть минусы, но уютная атмосфера и кухня закрыли на них глаза.

Приехали в семь утра, сразу же нас повели на завтрак. Единственный ресторан на берегу моря. Красота. После вернулись на рецепшен и сразу же получили ключи от номеров.

А теперь по порядку.

Номера. Жили в рама бич отель (не путать с клуб отель рама). От Анталии последний корпус. Номера нуждаются в замене мебели, но жить можно. И не обращаешь внимание, если приходишь туда переночевать. Кровать нормальная, телевизор старый, но показывает хорошо. Зато с видом на море. По привычке просыпаюсь в шесть, понаблюдал за восходом, получил удовольствие и ещё можно поспать и в тренажерку.

Пляж и бассейны. На территории 2 басейна с детскими приставками. На одном высокая горка для всех возрастов. Пляж галька, лучше купить аквашузы. Можна поранить ногу. Или спускаться с пирса по лестнице. От корпусов до басейнов и пляжей метров 20.

Персонал. Все молодцы, от рецепшена до клининг персонала. Не все говорят на русском и английском, но языком жестов объяснял и всегда мне помогали. Большая им благодарность.

Кухня. Ресторан на берегу. Я был в пятерках в Турции. Рама удивила. На голову выше их. Терялся в выборе, что бы его съесть. И не всегда все помещалось на одной тарелке))

Анимация. Ненавязчиво. Молодцы. Шеф - универсальный боец.

Минусы. Бары работают бесплатно до 23-00. Дальше платно. Начало работы с 10-00. Чуть это напрягало.

И муравьи. Жили на четвёртом этаже, но не дай бог что-то оставить. Руководство, если читаете, то устраните.

А в целом все великолепно, ехали компанией 7 человек, отдых всем понравился. И если будет возможность поехать снова, то с удовольствием.

И не едьте с Join Up. Подружку, которая с нами ехала через них, поселили в другой отель. После скандала переселили к нам в Раму.

Анимация

море пляж еда расположение отеля
муравьи олинклюзив до 23-00
Добавлено 29.05.18 15:56 (1 879 символов в тексте)

12:09 14.06.18

Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу пива, норм? Не разбавленное?

12:14 14.06.18

Мне норм. Вообще считаю сказки про разбавленое пиво полным бредом. Невозможно в кегу доливать воду. Как бармен в бывшем говорю.

14:51 14.06.18

Согласен, спасибо