Регистрация: 16.01.18
мае 2018
22.05.18 - 27.05.18

2.7

Отель для непритязательных туристов

Путевку брали у Библио Глобус на 5 ночей с поселением в корпусе МУНЛАЙТ и с видом на море, за этот корпус доплачивали около 4,5 тыс. Путевка стоила 65 тыс. на двоих. Полет в Аланию прошел нормально, в самолете дают сендвич и напитки, летит двухэтажный самолет. Дорога до отеля занимает около 1,4 с одной остановкой, не утомительно. При заезде заполняете карточку и ключ от номера Вам дают не ранее двух часов дня. Мы приехали около 12, поэтому пошли на обед и тут я поняла,что оказалась в каком аде, который кипит людьми! В отеле проживало в наши дни 1500 человек и ТУТ ВАЖНО обед длится всего 1,5 часа...для такого количества народу это очень мало, очереди огромные, гриль работает один, выбор еды из мясо вообще отсутствует, ты как дурак ходишь с тарелкой и ищещь себе место. Это было первое разочарование. Второе нас настигло сразу после столовой на ресепшене - выдают карточку ОДНУ на номер, а точнее на 4 человека и после вопроса почему - ЭТО КОНЦЕПЦИЯ ОТЕЛЯ. Заселяют нас в другой корпус, тут я не выдержала и начала возмущаться, какого фига,когда я оплачивала совершенно другой номер. Ответ - скажите спасибо,что Вас вообще заселили и вы не остались на диване здесь. После такого ответа я взорвалась естественно и позвала старшую. Та дико извинялась и сказала,что завтра недразумение будет устаненно и нас переселят. В качестве извинений нам дали якобы номер еще лучше, в номер принесли фруктов и бутылочку вина, дали добро на посещение ресторанов а-ля карт аж три раза. Хотя на неделю предусмотрено только одно. Здесь мы немного по дуспокоились и пошли заселяться. Номер был угловой на 6-ом этаже в 7 корпусе. Номер действительно очень достойный, большой коридор, балкон с невероятным видом на сосны - запах изумительный и птички поют. Вид на море и все корпуса отелей, снизу наш номер был не виден так как утопал в зарослях сосен. Здесь пришло мне успокоение. На следующий день мы конечно посмотрели другой номер и наш был в разы лучше, поэтому переезжать не стали. Вай фай в номерах платный 12 долларов за неделю и работает один телефон от него, ловит везде, работает в целом нормально. Пляж большой, лежаков всем хватало, для меня не комфортный заход, много камней, но есть пантон и лестница в море. Мы уходили в самый дальний левый угол, лежали под сосенками, подальше от всякой анимации и назойливых людей. На обед мы не ходили и на завтрак тоже,так как переносить это второй раз я не хотела. Просыпались мы не рано в 10 утра и к 11-11.30 идя на пляж брали бургеры с двойными котлетами или местные лепешки, с баклажанами вкусные. Это был наш обед. Ужин в ресторанах нас спасал, начало в 19.00,но мы приходили к 19.30 есть итальянский, рыбный, турецкий - так вот последний самый крутой, всем советую именно туда!!!! Из развлечений мы катались на парашюте за 60 долларов и за 11 баксов купили фото и видео ))) хотя стоило 45) мы тоже любим торговаться) брали катамараны за 20 баксов на 3 часа и катались на соседний остров. Время пролетает незаметно конечно) но как я не посещала турцию уже лет 6, так и не собираюсь ее посещать более. Только СТАМБУЛ) Кстати территория отеля реально большая, есть где прогуляться, анимация детская и взрослая, есть диско, одна русская музыка). Да и последний не приятный момент в отеле, выезд в 12.00 и после 12.00 они блокируют Вашу одну единственную карточку, час продления стоит 10 долларов, мы выехали в три часа и не заплатили ничего))) В целом из всего надо искать плюсы, мы остались довольны, погода была прекрасная, море теплое, наслаждались общением и природой)

территория номер остров
еда огромное количество русских представитель библио-глобуса работники ресепшен
Добавлено 29.05.18 16:18 (3 517 символов в тексте)

21:50 30.05.18

полностью согласна.слабые места отеля-неразбериха с расселением и отсутствие организации питания в основном ресторане.ресторан не рассчитан на такое количество людей.мало времени на обед и ужин.обедали в пляжном кафе.а ужин представлял из себя ночной квест по поиску еды и мест.кстати приходили на час позже и блюда часто не добавлялись.могу понять людей с детьми перед закрытыми дверями-борьба за выживание.

10:17 31.05.18

Надо просить чтоб записывали на рестораны там питаться можно) ну 2 недели это слишком для этого отеля) А на ресепшене их работает такое количество человек и все равно справиться не могут. И это май месяц ....а что там творится в сезон?????

14:40 31.05.18

были в прошлом августе.аля карт1 раз в 7 дней.а с расселением похоже не отслеживает менеджмент отеля сколько и каких номеров продано главное побольше.те кто покупает эконом за бонусы селятся в хорошие номера.а те кто купил стандарт в пролёте.короче полный бардак

14:49 31.05.18

Ну в том то и проблема, мы вообще взяли новый корпус и когда мне сказали,что нет мест тут меня понесло конечно. А так как женщины в принципе меня особо недолюбливают, со мной не связываются) вот 3 посещения ресторанов за 5 дней это мощно судя по всему)

00:13 01.06.18

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень жаль, что наш отель не оправдал Ваших ожиданий. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и обьективные моменты приняли к сведению. Вторую карточку на номер можно взять под депозит 10$. Благодарим Вас за то, что Вы отметили столько позитивных моментов. Мы очень надеемся, что у Вас остались приятные впечатления и яркие воспоминания. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

Все отзывы Елена (5)