Регистрация: 12.06.14

мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

соотношение цена/качество

всем привет. на днях вернулись из этого отеля.

оговорюсь сразу, что мы отдохнули за копейки. поэтому я ставлю отелю твердые пятерки, потому что за отданные деньги, мне предраться не к чему.

а теперь по делу и про все по порядку.

будет много букв

в Турции в 5 раз

1) ДОРОГА.

прилетели в Анталию, от аэропорта до отеля 2 часа. наш отель был перевым. одна остановка по дороге.

2) Заселение. приехали в 15.00

расселяли сразу.

бронировали эконом, но нам без доплат дали номер стандарт на 4 этаже с видом на море.за что огромное спасибо.

но учтите, что не всегда удастся поменять номер на месте. отель полность заполнен, несколько человек предлагали за деньги переселится, им отказали, т.к мест нет.

номер просторный 1двуспалка и 1односпальная. просторный балкон с прекрасным видом.

ремонт старенький, но чистенько. все исправно работало. телек маленький пузатый, но не понимаю нафиг он нужен ?

в душе фен, шампунь, ват палочки.

при заселении 1раз 1.5л бутылка воды.

сейф платный.

многие не понимают разницы эко и стандарт. попробую обьяснить.

эко-

+ свежий симпотичный ремонт, телек плазма, дешевле

- не большие номера. если будете ставить доп место для ребенка, будет тесновато. для двоих/одного вполне комфортно, все номера выходят на шумные части отеля. (бассейн, бар, беседки) т.е днем жуткий шум от отдыхающих, музыка. вечером разговоры и смех людей которые не намеряны в 23.00 ложится спать.

поэтому если вы едете с детьми или планируете выспаться. не хотите спасть с закрытым окном, бронируйте стандарт, не портите отдых себе и другим. просто были конфликты, когда одни хотят общаться, отдыхать, а под алкоголем не всегда получается тихо. а другие хотят спать. и в итоге ругань, конфликты.

УБОРКА

Это только заправка кровати. полотенца меняют не всегда. даже если вы их бросите на пол. их поднимут и положат обратно))

постель ща 9 дней не разу не сменили.

чаевые не помогают.

уборка жирный -

горничные не за хрен получают зарплату.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

отель расположен в жопе мира.

я конечно об этом знала. но не знала, что настолько ))))

рядом нет ни чего. до цивилизации 2км пешим. в лавках все дорого. в отеле в магазинах дешевле. весером погулять негде. это печально.

если планируете закупиться, едьте сразу в Аланию, благо близко, цены в разы ниже. мой совет, даже не пытайтесь идти в поселок, разочаруетесь как мы.

есть приезжий рынок, но не знаю о нем, не ходили.

черещ дорогу дельфинарий, советуют.

есть недалеко парк. ну и в принципе все.

ЕДА

приятно удивило.

выбор большой. все вкусно. повора, официанты молодцы.

итак.

завтрак. мне лично не хватало яичницы, за 9 дней - 1 раз.

а так все по стандарту. хлопья, йокурты, джемы, выпечка, каша, овощи, сыры, колбысы, тушеные овощи, фри, слойки или пончики а масле.

обед.

несколько видоа макарон,картошка печеная, фри, иногда пюре. салаты, овощи, зелень.из фруктов яблоки, апельсины, сливы. сладости хорошие. горячее всегда рыба, 2-3 вида мясного. печень и сердечки куриные, нагетсы, тушеные овощи, шпинат.

еды предостаточно, чтобы наестся. еду всегда подносят. не нужно сломя голову лететь к началу, как делали некоторые.

ужин, так же, толькл в другой вариации и + что то еще интеремное. шашлык, шаурма, индейка гриль.

из мяса курица и индейка, индейку готовили так, что очень похожа на свинину. вкусно.

но при этом всем были люди которые говорили "сегодня я опять голодная"

хм... мне просто интеремно, что эти люди едят дома... не, ну правда интересно.

лобсторы и мраморную говядину, ну извините, не нужно ехать в эконом отель.

БАР И СНЕК.

тут тоже все не плохо.

алкоголь. пиво, вино, джин, раки, виски

пиво не плохое, не сильно разбавленое, мне накатывало))))

вино - г, но оно везде в турции такое.

остальное такое же кау и везже.

пепси, фанта, спрайт, соки-юппи.

делают коктели алкогольные и безалкогольные.

снек тоже порадовал. макароны, фри, овощи, соусы, гамбургеры, пицца, бутерброды с катлетками куринвми на грили. пекут гезлиме.

еды всегда много.

есть еще вроде полдник, не были на нем. не возможно столько есть)))))))

есть еще ночной суп.

часто задают вопрос можно ли накормить ребенка. а фиг знает, не корректный вопрос.

что такое спец меню. не понимаю.

я перечислила блюда и то не все. ни чего из это не перченое, без специй. все это может есть ребенок.

овощи, фрукты, фри, макароны, тушеное мясо, тушеные овощи, нагетсы. все зависит от того, что ест ребенок.

вот , как по мне, попить ребенку нечего.

химозные соки я бы не дала пить реьенку, так де как и пепси с фантой. в магащине можно купить сок, есть лоток где за 1$ делают свежевыдатый апельсиновый.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Аниматоры самая сильная сторона отеля. эта лусшая команда которую я видела.

зарядка, танцы, аквааэробика, дарц, волейбол, боча. вечерние шоу, для детей водные горки, миниклуб, мини диско.

вроде вск по стандарту, но все веселее, активнее. классно.

спортзала нет, площадки детской нет

в спа не ходили, но сказали дорогавато для него. с 12 до 14 бесплатно сауна.

ПЛЯЖ

песок, к морю мелкая галька, вход галька крупнее. я купила тапочки и без проблем заходила. ну и без них тоже можно.

лежаков поломаных не вилела. лежаков хватало в любое время, ни когда не занимали их в 6утра. вот поражаюсь тем кто это делает, нафиг надо в 6 вставать и бежать лежак занимать))) хотя такие там были.

и еще люди, пожалуйста, имейте совесть. если вы уходите надолго, освобождайте лежаки. это свинство.

пляж убирают, но увы, мусорят больше.

дети которые кидают мусор в море и родители, которые на это нормально смотрят.

был один маленький мальчик, который бегал без трусов и мочился везде, один раз даже в снек баре где все едят (!!!) мочился на стену, и на минуточку, это при маме, которая его туда и отправила. свинота.

как говорится чисто не там где убирают, а там где не мусорят, но увы.

на пляже есть платные беседки 10$ день.

Еще один жирный минус

ВАЙ ФАЙ

его можно сказать нет.

мы ходили во время завтра или ужина, когда мало людей.

можно подключится через маркет, у бассейна если что нибудь купите датут пароль.

КОНТИНГЕНТ

русские 90%

в основном пенсионеры и люди с детьми.

в принципе это отель для них. молодежи скучновато. т.к 23.00 спать. выйти некуда. если будешь сидеть в беседках, обязательно будут крики типа "вы мешаете спать"

выход к морю ночью закрывают.

в 23.00 на дискатеку можно за 10$ с аниматорами, но не каждый день.

мы не ездили, но вроде народ доволен.

напротив отеля остановка, доехать можно до конаклы, алании

ну вроде все расписала. если что то забыла, пишите отвечу.

итог. отель хорошее сочетание цена/качество и нужно об этом не забывать.

не ищите минусы, отдыхайте.

ну а если у вас требования выше,

круглосуточное обслуживание, говядина, баранина, морепродукты, большая территория, то вам не в этот отель))

а, и еще... это тем кто едет в турцию в первый раз.

часто слышала типа такое "нет свинины, хочется свинины и т.д"

ребят, вот чесно, вы для начала хоть почитацте в какую страну едете, какая нах свинина.

если вы едете на море, едете отдыхать, а не искать минусы. то ни кого не слушайте, едте и отдыхайте!

анимация обслуживание еда море
расположение вай фай уборка
Добавлено 29.05.18 16:28 (7 172 символов в тексте)