Регистрация: 29.05.18
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Плюсы и минусы отеля

Были вдвоем со взрослым ребенком в мае 2018.В данном отеле уже третий раз.Думаю не последний.Так как плюсов все таки больше намного чем минусов.Самый главный плюс в межсезонье это цена..Найти вполне достойный отель с бассейнами,пока море холодное,с завтраками и по такой цене это удача.Но а теперь постараюсь кратко обо всем.Заселение.С 14 часов.Это указано на сайте отеля,на ваучерах да и вообще это европейское время заселения в отелях.Но почему то находились граждане заказывающие настоящие истерики в холле.С требованием администрации жалобных книг и прочее..Простите если выселение начинается в 12,а потом ещё уборка номеров как вас заселят раньше?Кого то выгонят?Смешно..Номера.Небольшие,чистенькие..Нам вполне хватало,так как приходили только помыться и поспатьь..Уборка каждый день,смена полотенец тоже.Пятна на ковролине и пыль я не искала..Я не Елена Летучая))Территория..Огромная..Достаточно красиво,но по мне так мало зелени..Деревьев..В жару негде укрыться.И если заселили в дальние корпуса в жару тяжеловато..Вечером погулять само то..Еда.Брали только завтраки..Нам не нравится такая еда..Ничего плохого не могу сказать,но мы такое не едим..Вернее едим но лучшего качества..Может были нормальные каши,запеканки не знаю..Не пробовала..А колбаса и сосиски были очень низкого качества.В общем тройка за еду)На территории 5 бассейнов.Лежаки нужно занимать с утра.Если придёте часов 10-11 свободных не будет точно.Один раз видимо пересыпали хлорки в бассейн.Сын весь покрылся сыпью а я кашляла..В общем если море позволяет купаться однозначно лучше там..До моря минут 15-20 не спеша..В жару тяжеловато.Анимация была,но мы не ходили..В основном там маленькие дети пляшут..По вечерам ходили гулять к морю на набережную.Есть неплохие ресторанчики на территории..Были в итальянском,и граф Орлов.Цены приемлемые..Рядом продают,навязывают экскурсии.На любой вкус и кошелёк.Так что не заскучаете это точно во время отпуска.

территория
еда
Добавлено 29.05.18 17:14 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)