Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
мае 2018
09.05.18 - 15.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый плохой отдых в моей жизни!!!! отстой!!!

Никогда не думала, что буду писать плохой отзыв, да и не могла подумать что в мною любимой Турции есть подобные заведения, которые позиционируют как 4 звезды. Посуда вечно жирная и грязная, на приборах прилипшие остатки еды. Детей покормить кроме нагетсов и фри практически нечем, в основном все какое-то не свежее, один раз застали откровенно прокисшее блюдо,в столовой запах кислятины, повар утверждал что это приправа такая. Чтобы взять апельсин или яблоко нужно приходить к открытию и метаться то ли яблоко схватить, то ли кусок курицы урвать.Чтобы попробовать кусок торта нужно обладать особой сноровкой, 1,5 минуты и торта нет!!Мини клуба тоже нет, только помещение с грязным ковром, полностью пустое. Соответственно из детской анимации кроме 15 минутного мини диско ничего нет!! и то на мини диско половину времени занимает игра фанта-кола, 2 ребенка играют, остальные тупо смотрят.На ресепшене каждый второй устраивал скандалы, кто алкоголь вечно отсутствующий требовал, кто-то еду, кто то унитаз починить, а кто-то просто требовал хотя бы заселить.Питьевая вода в бутылках огромный дефицит, крайне редко удавалось добыть.Находилась в постоянном стрессе, что полностью исключило возможность хоть какого-то отдыха!!Крайне неприятно было когда хамамщик, он же администратор паказывая хамамна мой вопрос когда можно свободно посещать сауну сказал что самостоятельно нельзя, только с услугами. Я ему всмысле нельзя??? он ну ты сначала приди на массаж потом договоримся...потом промычал что вроде с 15-до 17 можно посетить сауну. Не ходила ни разу, ничего сказать не могу. Я подумала если на кухне такая грязь, что же в хамаме творится, жить то хочется, не рискнула) Море хорошее, но не песок, а галька, а слева вообще булыжники, одна женщина сломала палец на ноге, хромала.Резкий спуск в море.Мы купили коралловые тапки, без них очень трудно зайти и выйти из моря.Такие отели полностью позорят Турцию, и те люди которые впервые в этой стране, после такой четверки никогда больше не приедут.Пять дней никто не убирался, выяснилось что ключа от нашего номера у уборщицы нет, а в часы уборки мы не попадались ей на глаза)) Люди поделитесь, кто-то встречал подобный сервис в Турции?Воспоминания самые ужасные, но нам повезло, через 6 дней нервотрепки и истерик нас переселили в нормальную четверку!! Заехали 9 мая, возможно был не сезон и что-то поменяется или уже поменялось, но я в это не верю!!! Такое ощущение что этот хостел никому вообще не нужен, о репутации вообще никто не заботится.. Очень жаль, место то не плохое в принципе.Искренне сочувствую всем кто туда собирается, держитесь, все что не убивает делает нас сильнее!!))

близость моря
нет
Добавлено 29.05.18 17:27 (2 638 символов в тексте)

11:01 30.05.18

Здравствуйте, Ирина!
Подскажите, пожалуйста, название отеля, в который Вас переселили. И на каких условиях это произошло (размер доплат и какой туроператор)?
Заранее благодарна за ответ.

21:21 04.06.18

Здравствуйте,и мне скажите пожалуйста!Название отеля,и туроператора!Мы что-то даже пытаться не стали,решили не прокаит...(

Все отзывы Ирина (4)