Регистрация: 29.05.18
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пляжа нет

В данный момент нахожусь семьей в отеле,даже незнаю с чего начать))Привезли в 16 часов заселение быстрое но.... в заявленный фэмели рум завели в номер:одна большая кровать и одна софа,платили за одну взрослую кровать и две для детей,дети разнополые.Дурака включают моментально,зато когда говоришь сколько денег речь льётся русская моментально.За 20баксов дали фемели рум с двумя комнатами,не айс конечно но жить можно.Далее...когда пришли на море ещё страшнее ,груда чёрных водорослей около берега пакеты,какие то шмотки короче отстойник из гомна(((пузыри идут от водорослей и вонь жуткая.Это ещё не все неприятности,новая фишка)))Закрыли основной ресторан в обед и сказали ,что еда только на пляже)))но это просто приходишь и смотришь на людей которые едят,а я с двумя детьми ,которые тоже хотят есть объясняю,что стол освободится и тогда мы сядем))Народу больше ,чем мест,жуть.Вчера начали чистить гомносборник на пляже,вонь стоит как будто гомно взорвалось во всем Тунисе.Не портите себе отпуск,в 4****говорят лучше)чище)дешевле. Тунис больше не рассматриваем как отдых с детьми.

аниматоры стараются через силу приветливый персонал
пляж еда
Добавлено 29.05.18 17:44 (1 082 символов в тексте)

14:26 02.06.18

Екатерина, у вас оказался подпорченный отдых в данном отеле из-за пляжа с водорослями-но это вина отеля, а общая беда ВСЕХ отелей в данном месте в 2 км от Порт эль Кантауи: 1. в этом месте в море очень много водорослей и течения, постоянно прибивающие их к берегу. Однозначно решить эту проблему ни один отель не может, хотя и старается; 2.в Тунисе пляжи общественные; 3.экологическая полиция считает , что постоянная расчистка моря и пляжа от водорослей меняет экобаланс моря и уходит рыба; 4. наверное, это единственное место побережья Туниса с такой проблемой.Я 3 раза была в этой стране (в Сусе 2) и могу смело сказать, что обычно море там прекрасное-бирюзовое, чистое, пляж с мелким белым песочком.То есть нам с Вами просто не повезло-я тоже была там в мае и не знала об этой беде. Но вот с обедом-да,действительно косяк отеля-у нас все было как надо. Но совершенно не соглашусь с Вами с низкой оценкой питания и ресторанов-это в Вас обида говорит.Прекрасное питание-главная фишка отеля! Об этом все знают и пишут, я подтверждаю.И многие постоянные клиенты едут туда в межсезонье оттянутьсяв ресторанах и расслабиться в бассейнах.Кухня очень достойная.

14:27 02.06.18

14:27 02.06.18

22:05 03.06.18

Добрый день,возможно вы и правы,есле сравнивать с Тунисом)))За все пребывание в отеле не пополнили бар в номере,как заехали с пустым холодильником,так и ничего не изменилось.Халатов нет,у других есть)))Просто персоналу далеко все не надо.Два раза ключи от номера блокировались!

Все отзывы Екатерина (1)