Регистрация: 17.08.11
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отдых в мае, семья с ребёнком 8 лет

Отдыхали в мае с ребёнком 8 лет. Если кратко: все понравилось, даже и придраться не к чему.

Номера. Клубные номера не понравились, холодная плитка на полу и сырость, поменяли на основной с доплатой. Кроме того, много лестниц , целый мини-город , для пенсионеров не подойдёт, можно запутаться) . Возможно, в жару в клубных хорошо, прохладно. Основной корпус - номер без нареканий.

Территория. Огромная, очень зелёная, чистая, много бассейнов, полей.

Пляж. Очень большой и хороший. На пляже детская площадка под тентом, дети там все время играют. Лежаков много. Пирс хороший.

Питание. Без нареканий. Качественное, все свежее, выбор хороший. Для детей каждый день каши, куриный бульон. Мы придирчивы к питанию, но в этом отеле все на уровне.

Детский клуб. С детьми занимаются с 10-12, с 15-17, кормят обедни и ужином там же, в детском ресторане, бесплатные игровые автоматы, хоккей, бильярд. Программа хорошая.

Водные горки. Два аква-парка на отель, постоянно ребёнок катался, все понравилось.

Анимация. К середине мая активизировалась, была живая музыка на пляже в баре, дискотеки, шоу (цирки и т.д.)

Море было тёплое, купались каждый день. Один из немногих отелей, куда хочется вернуться. Атмосфера не чопорная, все общаются между собой, уютно, спокойно. Есть где прогуляться, не выходя за территорию.

Есть мини-зоопарк, дети каждый день кормили животных (он находится со стороны главного входа, так просто не найдёшь))

Сервис ненавязчивый (официанты), уборка без нареканий, никто не ходит в дневной сон, приходишь - чисто.

Из минусов - платный интернет, причём работал со сбоями, платный сейф и отсутствие мобильной связи на территории( но для кого-то это плюс).

Если есть вопросы, пишите!)

большая зелёная территория хороший детский клуб хорошее качественное питание отличный пляж
платный интернет мобильная связь не ловит
Добавлено 29.05.18 17:49 (1 739 символов в тексте)

16:36 08.06.18

Что-то мне не верится, что нет мобильной связи...
Кто-нибудь может это прокомментировать?
Если реально - я не поеду...

22:24 16.06.18

Мобильная связь конечно есть-10 лет ездила в этот отель..интернет платный -это правда ,что очень неприятно.

23:56 03.07.18

Возможно, она есть, но мой МТС практически не брал на территории.. На рецепции сказали, что надо брать местного оператора, тогда связь лучше. Мне нужна была хорошая связь, поэтому это напрягало. Интернет тоже напрягал, брала платный, много где не тянет. Постоянно сбоил.

17:39 18.04.19

Ещё вопрос возник про доплату за номер) Вы доплачивали наличными или картой? В последнее время привыкли к картам, неохота наличку бегать менять в банках))

17:49 28.02.19

Юлия, подскажите по обмену номера. Сколько стоит поменять на основной корпус, и сразу поменяли или ждать пришлось? Рассматриваю клубный вариант на майские праздники, т.к поспокойней, но переживаю по поводу сыро/холодно.

09:47 28.03.19

Добрый день, поменяли сразу, номер свободный в основном корпусе был. Доплата была рассчитана официально, то есть по прайсу ( не доллары в паспорте - это уже не работает)

Читать полностью на TopHotels

09:48 28.03.19

получилась доплата долларов 200, если не ошибаюсь, но нам также считали в турагенстве.

19:15 28.03.19

Спасибо за информацию))