Регистрация: 29.05.18
мае 2018
15.05.18 - 24.05.18

Достойный отель

добрый день всем, наш отдых был продолжительностью с 15 по 24 мая 2018 года.В целом отель произвел очень хорошее впечатление. Если быть откровенным до конца, то первые пару дней было некоторое разочарование,отель производит впечатление помпезного, много зеркал, много красного и зеленого цвета, истинно турецкий стиль и шокирует то, что в мае месяце до сих пор висит новогоднее украшение в холле и в ресторане на люстрах, как то это не вяжется с хорошей репутацией отеля. Изначально нас поселили в комнату на сторону улицы, две ночи не могли спать так, как постоянно лаяли собаки.По нашей просьбе нас переселили в номер 1608, здесь и чище было (т.к другая горничная убирала добросовестнее) и тише соответственно.Каждый вечер в этом отеле праздник, хорошая работа аниматоров, достойные выступления приглашенных артистов.Очень приятный бонус этого отеля живая музыка в ресторане и в холле, всегда слушали с удовольствием.Нам очень понравилось, что в отеле есть русские гостевые менеджеры, общаться было легко и приятно, в частности очень понравилась профессиональная работа менеджера Ольги и Ильмиры, их участливое и искреннее отношение к своим гостям Они всегда были на месте. Не в каждом отеле Турции такое практикуется к сожалению.Впечатлила большая , зеленая территория и много мест для отдыха и загара,очень чистое море, но сразу глубокое, галечный берег, ежедневный массаж ступней . По поводу еды - еда нормальная как и везде в Турции, Мы много не едим, поэтому ехали не за едой а за солнцем ,морем и сервисом ! Если кратко охарактеризовать-достойный отель, но есть к чему стремиться

Ирина оценил сервисы

большая большая зеленая территория.легко добираться в любой конец города большаяая зеленая территория
Добавлено 29.05.18 19:20 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)