Регистрация: 27.05.18
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Отличный отель

Никогда не писала отзывы по отелям! Сейчас просто вынуждена, прочитав столько лжи!!!!

Поверьте, есть с чем сравнить!!!!!! Lyra замечательный отель в данной ценовой категории! Все там хорошо! Шикарная зеленая территория! Обновляется отель полностью: номера и рестораны! В разгар сезона там вообще супер будет!!!!!!! Хороший сервис! Замечательная команда, которая неустанно трудится на благо нам! Очень приветливые и ответственные!!!!! Каждый взгляд отдыхающих ловят, желая тем самым понять что хочет клиент, все ли устраивает, может помочь чем- то!!!! Очень чуткие! Стол замечательный: еда разнообразная и вкусная! Сладости очень вкусные! Пляж чистый! А что по поводу мелкой гальки местами, так это на всём побережье в этой местности так! Ни чуть не напрягло! Море чистое!!!!Номера убирают достойно! Что очень понравилось, так это, что управляющий очень следит за сервисом в плане магазинов шуб и меха, которые обычно как банные листы! по пляжу ходят и покоя не дают!!!!!! Там всё строго с этим!!!!!!!

Так что касаемо негатива в адрес отеля, так это ложь и бред! Пишут это люди, которые , как говорится, ждут пучок за пятачок!!!! Накопили кровные, выехали и думают , что сейчас тут будет не знаю что!!!! Адекватность то должна присутствовать! Повторюсь, за эти деньги оооочень достойный отель!!!!! Я была в том году в Rixos. Так , извините, там деньги совершенно другие!!!!! Вот где есть было нечего!!!!! И сервис был ужасный!!!!!! . Так что, есть с чем сравнить. Каждый год отдыхаю в Турции и ни по одному разу! В Lyra я отдыхала в начале мая. На следующей неделе еду опять туда!!! Там уютно как-то, знаете) Рекомендую всем!!!!!

svetlana оценил сервисы

сервис питание команда
отсутствуют
Добавлено 29.05.18 19:23 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы svetlana (2)