Регистрация: 10.06.11
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

За те деньги которые заплатили, отель соответствует

Брали через левел-тревел практически за копейки .Нам обещали четверку, но ваучер был на тройку. Встретили нормально. Дали переодеться ( место для переодевания). Накормили. Хотя мы приехали в промежуток.

Часть персонала понимает английский, часть русско-казахский). С девушкой на рецепции общаться можно по переводчику (вай фай есть).Девушка понимает новые примамбасы и транслитером ее не испугать .Персонал старается учить русский(частично).

Разместили в огромном номере(406).По стенам комаров не заметили. Везли с собой райд( у кого нет в мигросе от 9 лир). Правда не очень помогало. Купили местный. Толку нет.Кусали сильно.Жутко(изредка) в номере воняло канализацией( нет сифонов или U колен). Кстати из-за этого из канашки лезли комары.Мешал звук кондея( они все расположены на лоджии 4-х этажей!). Шум порядка 51 Дб. Снял на видео эту какофонию. Конечно нижние этажи этот звук не слышат. А тут при закрытых окнах гул)Полотенца меняли своевременно.Сантехника требует замены ,либо чистки.За 11 дней уборки не было.Мусор выносили сами.Раковину мыть не стали.Три дня периодически вырубали свет, поэтому, тот, кто пишет, что всегда была горячая вода обманывает.

.По питанию. Да в принципе нормально для трешки.Шеф повар прикольный.Сладости плоховато. Но в 16 часов кексик прикольный. По сокам плюс. Не юпи и сколько влезет. Вино не понравилось. Пиво неплохое. Можно и в мигросе от 6 лир+чипсы . Арбузы были. Груши и яблоки.Рядом магазин для любителей фруктов.Черешня от 15 лир.Клубника от 7.Дут(тутовник) и прочие вкусности. Столиков хватало.Официанты убирали посуду мгновенно.Музыка турецкая нам больше нравилась.Пока в Турции слушать можно. Посуда в частности турецкие кружки в подтёках, а так прилично вымыта

.Рядом остановка автобуса(20 метров).Ранее бусики ходили раз в час, потом каждые 30 минут и сделали ранний рейс до Мармариса для тех кто в Родос. У нас была виза .Брали через русскоговорящую Лену(супруг Кельивн говорит на английском) возле мигроса(напротив отеля калипсо).Вечером заказали ланч- бокс.Утром персонал не нашли.Спас вечерний поход в Мигрос. Отель заточен под англичан пенсионеров.(питание с бобовыми и ничегонеделание).Так как мы сэкономили на цене ,то потратили на путешествия.Брали в Пегасе на Эфес( русский гид Фырад). Обалденно.У Лены брали мокик и мотались на Амос. Можно и пешком от отеля.Смотались в Фетхие у Лены взяли авто за 35 евро( кстати на карте баланс в 500 евро не требуют).Отель разрешил парковку возле отеля арендованной машины.

Отель ( этот)предлагает пляж, но он не оборудован. Сначала лежали возле кафе.Затем нашли лучшее место на общественном пляже за большим камнем( советую). Заход в море мелкая галька+ чище и меньше туристов.Общие впечатления тройка.Скучновато. Выбраться можно при наличии свободных денег, визы.Рядом достопримечательностей мало. С ловлей рыбы проблемы.Магазины по ценам рассчитаны на пенсионеров англичан.С голоду не умрете.Стоит взвесить все за и против.По вай фаю- бесплатный сыр в мышеловке.Вечером и в обед его нет. Возьмите в мармарисе за 24- 47 лиры симку. Будет проще. В номерах вай-фай поздно ночью и когда все дрыхнут утром.Да и водное такси до Мармариса 20 лир.

возле бассейна

Справа вкусные булочки .Говорят по русски 1 лира

купаться тут !Дальний камень

406 номер

Этот пляж облюбовали и захватили туристы из нашего отеля

Если пешком в горы от отеля, то детям можно показать около 10 козлов и кур

большой номер питание не хуже чем в соседних полотенца менялись постоянно замена душ-геля регулярно учат русский
отсутствовала уборка в номере слабый вай-фай нет нормального пляжа расположение отеля- удаленность
Добавлено 29.05.18 20:04 (3 146 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (16)