Регистрация: 08.09.15
апреле 2018
16.04.18 - 16.05.18

Отличный отель, особенно если отдыхать без детей.

Отдыхали в отеле месяц с середины апреля до середины мая. Я была с ребенком 3х лет, и родителями, брали 2 номера стандарт тк семейные номера у них с одной проходной комнатой. У нас богатый опыт путешествий и я сама работаюв туризме по этому отзыв будет максимально полным и объективным. Прилетели вечером, нас сразу же заселили номера брали с видом на маленький бассейн, там по тише вечером, о номерах заранее договаривались в ФБ в группе отеля с администратором. Номера достаточно просторные, удобные, есть все необходимое. весь набор помывочных был, гели шампуни, бальзам для волос и для тела, мыло, шапочки для душа, тапки брали у горничной.все пополнялось по мере необходимости. Полотенец так же всегда было даже больше чем нужно, у меня в номере на меня и ребенка всегда было не меньше 4х больших полотенец и 4х маленьких. Если чего то не хватало всегда можно было подойти к горничной и взять. Ресепшен на просьбы реагирует мгновенно, были проблемы с дверцей в шкафе у родителей тут же пришли и починили, одеяла то же принесли сразу же, так же когда у меня ребенок в 11 вечера захлопнул дверь в санузел нажав кнопку то же через минуты у меня у номере уже был рабочий который тут же нам все открыл, я даже удивилась что он так поздно в отеле присутствует. Ресепшен кстати вполне прилично понимает Русский, не разу даже английским не пользовались общаясь с ними, так же и весь персонал отеля, кроме горничных они вообще кроме турецкого ничего не понимают и договорится сними о времени уборки было крайне сложно пришлось нам под них подстраиваться с дневным сном.

Еда, вот тут был только один минус, перец чили обнаруживаемый каждый раз в самых неожиданных местах, типа лепешек с картошкой или пиццы с сыром, по этому все пробуем прежде чем дать ребенку, хоят я внесла предложение администрации во первых по меньше перченых блюд, во вторых ставить значок на табличках с названиями блюда. а так в целом всего много и вкусно, был хороший выбор мяса(что очень важно для меня,я не большой фанат курицы), был язык, суши(правда пока отель был не полностью забит туристами суши давали через день, потом стали гораздо реже, бил какие то море продукты не вглядывалась я их не ем как и рыбу, но она была.Очень понравилось обедать на пляже, небольшой выбор но все свежее приготовленное прям при тебе и то что нужно мясо, птица, рыба, пару гарниров и овощи, нам больше и не нужно, ребенок все ел с удовольствием. по субботам турецкая ночь, выносят торт мороженное. А так каждый вечер начиная с майских праздников на улице очень много всего на мангалах готовят на улице у бассейна. С местами в ресторане проблем не было ни когда с посудой то же. Обслуживают хорошо ни каких предпочтений у официантов Русские или Немцы нет, бегают ко всем одинаково.

Алкоголь и Бары, работать начинают с 10- 00 очень строго до этого времени ни кто на вас внимания обращать не будет и даже чаю вам не нальет, это правило отеля. до 10 утра вся еда и напитки только в ресторане. Алкоголь нормальный Турецкий, коктейли делают только платно ну или из того что есть и сока из автомата или лимонадов. Бармены умнички, работают отлично все понимают, вечером когда успевают приносят за столики убирать то же быстро, всем улыбаются и наливают сколько попросишь им не жалко))) Истории про разбавленный алкоголь бред полнейший, как вы себе это представляете если все бутылки вскрывают при вас и они все с рассекателями, как технически в такой бутылке что то разбавить можно, да и зачем.

Пляж и море. вот ут постигло нас самое главное разочарование этого отпуска. Дорога до пляжа не далеко но туда ты спускаешься с горы а обратно прешься в гору, именно в гору а не горку как многие писали, мне с коляской, ребенком и пляжным барахлом было реально тяжело, пожилым людям то же, так что будьте готовы. Опять таки заход в воду меня разочаровал я очень привередлива к этому и мне нужен чистый песок, а тут галька и ходить по ней больно, всегда можно пройтись по пляжу и найти кусочек захода без камней но его надо именно искать. По этому в следующий раз все таки предпочту другие проверенные пляжи. Ну и при полной загрузке начались реальные проблемы с лежаками, если удавалось найти 1 на 4х уже было хорошо, по начало проблем не было вообще.

Отдых с ребенком и развлечения для детей: у меня свой подход к этому делу,я не люблю детские отеля когда вокруг тебя сотни детей носятся по этому и выбирали этот. Есть небольшая детская площадка, очень скромная, но моей хватало, еще ходили гулять на деревенскую площадку рядом с банкоматами минуты 3 ходьбы от отеля. есть детский клуб, но там ничего не делают дети могут просто посидеть там порисовать или футболки по раскрашивать, ни каких организованных мероприятий для детей там не проводится кроме 20 минут мини диско по вечерам, Русских песен не включают, аниматоры по русски практически не говорят. То есть развлекать ребенка прийдется своими силами, но найти друзей не проблема дети в отеле есть любых возрастов.

Очень понравился сам поселок в котором находится отель, большой рынок начинается прям от порога отеля, красиво зелено уютно есть где погулять с коляской и просто погулять по вечерам. от аэропорта ехали кстати чуть меньше часа завозили первыми, забирали последними.

Интернет. платный работает хорошо стоит 7 евро неделя 12 евро 2 недели, бесплатный только на ресепшене и баре внизу но практически не ловит не возможно даже сообщение отправить.

Ну вот вроде про все рассказала, если будут вопросы пишите, я часто сюда захожу и смогу оперативно отвечать.

Еще дополнительно хочу отметить чистоту и интерьеры, все очень хорошо красиво и уютно. Ну и не стоит забывать что это самая дешевая 5ка в Сиде, нам тур на 2х с ребенком на 30 дней из питера обошелся в 68 000р., своих денег он стоит однозначно и даже больших.

чистота вкусная еда отличный персонал расположение
дорога на пляж нехватка лежаков заход в море
Добавлено 29.05.18 20:42 (5 742 символов в тексте)

12:00 31.05.18

Добрый день! Анна, рядом с отелем есть где погулять, куда сходить, может променад, бары, дискотеки? И ещё вопрос, по поводу пляжа, галька по всему дну, или только в начале захода, по берегу песок?

20:35 05.06.18

сходить ну в общем там довольно милый поселок можно просто погулять по улицам, на счет дискотек не знаю не интересовалась. галька при заходе в море, после каждого шторма ее намывает в новом месте.

12:18 11.07.18

Анна, здравствуйте! Платный интернет что Вы указали это на одно устройство или в номере? Расчеты налом в отеле в какой валюте? При отеле возможен обмен на лиры?
Подскажите пожалуйста ситуацию по пляжным полотенцам, их действительно выдают один раз на все время нахождения в отеле?
Заранее спасибо!

Все отзывы Анна (5)