Регистрация: 29.04.11
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Хуже отеля в регионе Белек я ещё не встречала.

Были в отеле на майские праздники. Я полностью согласна с тем отзывом, который написала Ирина ранее , но отдыхали мы в разное время. Заселили быстро, но всего один ключ на весь номер- не хватает карточек. Бардак в столовой- рестораном это назвать нельзя- люди набирают себе еду , как будто её не хватит, но потом всё это остаётся , потому что она НЕВКУСНАЯ!!! Из мяса только курица, иногда индейка. Риса полно . Пюре жёлтого цвета - порошковая размазня. Рыба пересушенная и костлявая. В мармитах еда повторяется и это при том , что выбор итак не богат. На прошлогодних фото креветки , сёмга, сыр с плесенью- этого нет и в помине!!!

Очереди везде- в барах , за едой... Алкоголь только местный и самого низкого качества. Любой импорт за деньги. Кондитерка не понравилась- пахлава одно тесто и капля орехов, остальные пирожные с кремом с привкусом химических красителей и ароматизаторов.

Море далеко- если идти пешком вдоль всех свалок и пустырей. Либо на автобусе раз в 30 минут. Вход в море плохой, пирса нет- камни и сразу глубоко, если волны, то выйти из воды проблема. Люди таскают шезлонги как им хочется. Пляж грязный- уборка поверхностная. Для детей только качелька и горка- в воду им зайти проблема. Туалет на пляже за снек-баром грязный и вонючий.

Также были удивлены, что и в туалете в номере очень сильно воняло мочой- видать пол там давно не мыли. К тому же , когда мы въехали в номер, то в холодильнике стояла 1,5 литровая бутылка воды открытая- не хватало четверти воды, в чайнике была вода от прежних жильцов и чашки на столе были с соком на дне.... Ночью спать не давала дискотека- она была под нами на минус первом этаже, а мы жили на втором , плюс ещё под нами было лобби и ресепшен- так что 4 этажа дискотеке не проблема- бум-бум до 2 ночи гарантировано!!!

На территории нет никакой зелени- 4 трехметровые пальмы и несколько кустиков вдоль забора - всё!!! Для детей маленький бассейн с тентом. И 3 маленькие горки в 1,5 этажа.

Багажной комнаты нет- при выселении всё будет стоять около входа на полу. Бумагу в общих туалетах плохо убирают - аж горки в мусорках образуются и запах... В а-ля карт попасть сложно- запись на неделю - не довелось.

По возможно фото приложила, но запах (а именно туалетную вонь) и вкус еды прикрепить к ним не удастся. Отель не заслуженно носит 5 звёзд ( ему и 4 много!!!) , и тем более гордую приставку ПРЕМИУМ. Никакой это не премиум на третьей береговой с малюсенькой территорией и ленивым персоналом. Не советую !!!

9 МАЯ. Без комментариев!

Автобус к морю каждые 30 минут. Либо сидите и ждёте в нём , когда он поедет, либо пешком по солнцепёку...

Пляж ... При виде этого думаешь - я в Турции или дома на Чёрном море???

Вот таких четыре пальмы на весь отель.

По дороге к пляжу...

Мини-бар. На дверке начатая вода при заселении...

Логотип отеля

Надо заклеить 2 звезды и стереть приставку ПРЕМИУМ.

Просто очередь за жареной печёнкой...

Бесплатный алкоголь.

Вчерашний оливье , оставшийся с ужина, если посыпать сыром и запечь, то получится вот такая запеканка на завтрак...

Шикарный вид из номера отеля.

Очередь в баре вечером- официанта не дождёшься.

Запечённый картофель размером с яйцо и в основном с перепелиное яйцо...

Овсяная каша под яйцами... Остатки предыдущей повар просто ВЫВАЛИЛ сверху . Бееее.

Нет таковых
Весь отель
Добавлено 29.05.18 21:05 (3 513 символов в тексте)

08:31 02.06.18

ELLA, скажите, в каких отелях Белека вы отдыхали?

11:06 02.06.18

Если именно в Богазкенте , то это соседняя Альва Донна, Сенсимар Шервуд, Белек Бич резорт, Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa. Если в самом Белеке - то это Сусеси, Ай си грин ( больше Лара) , Титаник де люкс, Суэно де люкс. - но я с ними и не сравниваю- они все выше и не на одну голову. А вот сравниваю именно с отелями того же Богазкента. Даже Кристалы и то лучше будут .

12:16 02.06.18

А ну ещё к списку - Ай си сантай , Маритим Пин Бич, Летония Гольф, Ксанаду.... и Риксос Белек - с этим даже и сравнивать нет смысла. Надеюсь мои фото для подтверждения не требуются ? )))

19:11 03.03.19

Когда бы вы успели посетить столько отелей в Белеке? из списка взяли? Или кроме Белека никуда не ездите? Пожалуй, нужны фото)))))

15:08 02.06.18

все эти отели на порядок выше и по цене, вы же наверно видели, что это самый дешевый отель в Белеке, ехали бы в дорогой и ваши ожидания бы полностью оправдались

16:21 02.06.18

Рейтинг у отеля и красивые фото подкупили. А на самом деле оказалось, что всё это туфта! Надо верить меньше отзывам о хорошем отдыхе, особенно тех, кто либо в первый раз приехал за границу, либо впервые в отеле 5 звёзд... А то пишут ,что есть с чем сравнивать.... Конечно же , если перед этим отдыхать даже пару раз в 5 звёздах, но в Алании, то этот отель будет супер.... Мы и в Алании тоже были ( Ботаник Платинум, Гранада , Литоре резорт, Мукарнас, Кю премиум ) , И я уже думала , что хуже Мукарнаса и Кю премиума Аланийских отелей , отель в Белеке быть не должен.... Но нет! Ошиблась!!! Даже Алания здесь выиграла !

19:14 03.03.19

У вас в профиле всего два отеля, так что не надо тут разглагольствовать.

15:18 07.06.18

Прежде чем сравнивать отели в Белеке .сравните для начала ценник. если Вам не нравится вторая линия.то зачем. зная.что отель на второй .приобрели тур.чтобы хаить отель потом за это ?!оставались бы тогда в Кишиневе .и нет проблем.В концепции отеля честно указано.что импорт за деньги.КАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ,НЕТ БАГАЖНОЙ КОМНАТЫ!во всех отелях есть услуга .продлить номер за деньги.и сидели бы в номере со своим багажом.конкретно для ВАС ПОДХОДИТ СЕТЬ ОТЕЛЕЙ RIXOS (RIXOS PREMIUM BELEK-это именно отель для ВАС .по всем требованиям и параметрам соответствует Вашим запросам)будем ждать отзыв отВАС именно оттуда.но почему то уверенна.что именно ВЫ будете критиковать и этот отель .УДАЧНОГО ОТДЫХА !

17:58 07.06.18

Риксос я критиковать не буду и была там в прошлом году , отзывы тогда не писала сюда. Мои отзывы есть все на трипадвизоре - тому сайту доверие больше, чем ... Где мне оставаться - не ваше дело!!! И даже отели стоящие рядом ( в том же городе ) и по цене немногим дороже этой помойки , но с рейтингом ниже чем у сенситива , гораздо лучше и где -нигде , но есть пирс для захода в воду - это как минимум. Мне очень жаль что никак нельзя прицепить вонищу из туалетов сюда, и даже из номера. Но если отель хочет быть пятёркой, даже и бюджетной, то будьте добры хоть делать качественную уборку. Или вы считаете, что только в отелях уровня риксоса должна быть достойная уборка и только там не может валяться на полу бумага в туалете ??? И алко местное есть более лучшего качества - к примеру даже в сеседних туях . А номер продлить , как и поменять , очень сложно в связи с полной загруженностью отеля!!! Нравится этот клоповник?- милости просим - я вас не отговариваю!!! только представляю себе рассадник ротовирусов в жару ... Если бы у моей спутницы в этом году был бы повыше бюджет, то выбрали бы вариант получше- не сомневайтесь! А так по рейтингу и красивым ПРОШЛОГОДНИМ фото этот отель устраивал даже на второй береговой,( в Египте были на третьей береговой и это нам не мешало) . И вам не следует говорить, что вы в нём были через 15-20 минут от аэропорта!!! До Богазкента 35 км!!! А это никак не 15 минут!!! Так что ваш отзыв об этой помойке ещё как привран!!!

18:18 07.06.18

И понять не могу людей, которые пишут "А что вы хотели за такие деньги?" ... Как минимум
чистоту в номере, в отеле, в ресторане, на пляже, в душевой кабинке в СПА.... Ладно не было прошлогодних деликатесов как на фото, но кроме куриных ножек можно ещё чтото подавать??? Вообще не понятна жадность хозяина, когда он строил такой довольно таки большой отель в ПЯТЬ корпусов на такой малюсенькой территориии. И благодаря своей низкой цене в отеле реально было очень много так называемого " тагила " ( извините меня люди , живущие в этом городе ). Больше спорить ни с кем не собираюсь - нравится- езжайте . Но я больше таким масляным отзывам не верю.

00:31 16.05.19

В мае 2018го ездили специально в этот отель во второй раз, все было отлично, я писала уже отзыв сразу после возвращения - кто за чем едет.. кто за отдыхом, кто за скандалом... и в этом году бы поехали, но ценник вырос, а впечатления остались отличные, и от еды, и от уборки, и даже от общественных туалетов... Так что, кто что искал, то то и нашел))) Отелю процветания и адекватных клиентов!

Все отзывы ELLA (3)