Регистрация: 21.01.11
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18

Уютный отель

Итак...Сириус... Хороший, душевный, красивый отель с очень отзывчивым персоналом. Сразу хочу отметить девушку на ресепшене, которая работала в день, и бармена Сережу))) Очень душевные и приятные люди))) Также хочу отметить поваров. Ну как можно так вкусно готовить?!!!))) Отель уютный, душевный, находиться там приятно, вернуться хочется. Насчет размещения - три варианта, с которыми столкнулась наша компания. Обычные стандартные номера, очень приличные и приятные. Бунгало возле бассейна - есть свои плюсы и свои минусы, но внутри все прилично и вокруг все близко. Мне, наверное, повезло...достался номер для молодоженов)))) Стандартных номеров не было свободных. Красивый и хороший номер. Очень приятно было там просыпаться, приятно было в номер возвращаться и находиться там.... Спасибо отелю за комфорт, за понимание и за качество!..

А теперь о минусах. Их было два - контингент и анимация!

Я посчитала по всем своим паспортам и вспомнила все свои воспоминания об отелях. В районах Кемера я отдыхала 22-й раз. Часто отдыхаю одна. НИКОГДА не видела такого убогого контингента отдыхающих. НИКОГДА И НИГДЕ!!! Это ужас! Первые три дня мне показалось, что я попала в какой-то клуб неудачников! Недовольные и злые лица, у всех претензии к отелю, все недовольны и хотят поделиться своим недовольством со всеми окружающими... Всем скучно, всем плохо! Солнце ярко светит, горы кривые, а море вообще слишком мокрое и соленое! Причем все эти минусы были у тех, кто весь день сидел в номере на балконе и ни разу не дошел до моря! Вы можете себе представить человека, который приехал отдыхать и НИ РАЗУ НЕ ДОШЕЛ ДО МОРЯ?!!! НИ РАЗУ!!!!!! А в этом отеле такие были.. Ведь сидеть весь день на балконе и орать вечерами на ужине (хоть на ужин выходили!), какой ужасный и скучный отель, это куда круче!!! Причем каждая из этих недовольных физиономий считало своим долгом подойти к нам в баре и поделиться своими жуткими впечатлениями об отеле, начиная словами "я являюсь владелицей турфирмы" или "я опытный турист" и т.д... Интересно, почему опытный турист не может себе организовать отель, соответсвующий своим предпочтениям (у меня это как-то получается), и почему владелица турфирмы не может организовать отдых своей семье?!!! И почему всем своим недовольством надо делиться с окружающими, которые, в отличие от них, могут выбрать отель, соответствующий своим предпочтениям?!!!

Ну и второй момент - анимация... Я такой человек: если анимация есть - это хорошо, если ее нет - это нормально. Но я не люблю, когда есть аниматоры, но при этом нет анимации. В этом отеле так. Ходит какая-то пустышка Олеся с красивыми косичками, болтается весь день по отелю, как говно в проруби, вечерами два притопа, три прихлопа с детьми и пьет с туристами до ночи... вот и вся анимация... Вопрос - зачем она нужна???

Совет отелю - найдите пусть даже одного нормального аниматора, цены вам не будет! Совет недовольным туристам - умейте отдыхать! Совет опытным туристам - выбирайте отель, соответствующий вашим предпочтениям, это не сложно совсем! Совет представителям и владелицам турфирм - увольняйтесь, вы даже себе и своей семье с детьми не можете подобрать отель, соответствующий вашим требованиям, как же вы с людьми работаете и им советуете отели???

Вот такие контрастные впечатления об отеле... Отель я полюбила и буду рассматривать на будущее и рекомендовать друзьям. Спасибо большое персоналу отеля за чудесный отдых, который хочется повторить!

персонал сам отель
контингент отдыхающих
Добавлено 29.05.18 21:38 (3 445 символов в тексте)

09:01 31.05.18

Здравствуйте. Надеюсь Ферахим решит вопрос с анимацией. Собираемся в отель в конце июля. И цены этому отелю не будет. Раньше были аниматоры Юра и Юля очень классные!

09:07 06.06.18

Patja Patja, что скажите на счет хамам?

15:02 06.06.18

Margoshka, в связи с агрессивным в этом сезоне солнцем (неожиданно обгорела до дикой боли в первый же день, находясь в тени) никаких процедур не брала. Хотя вообще люблю это дело. По цене стандартная процедура на полтора часа "пилинг, пенный массаж, маска и полный массаж" стоит, вроде как 50 долларов (?), но "вам, и только вам, и только сегодня, и прямо сейчас" 35 долларов. Так что 35. Вообще в других регионах Кемера (Бельдиби, Кириш, Чамьюва) в отелях данного уровня эту процедуру всегда делала за 25 долларов. Подруга уже второй сезон работает в спа-центре в Бельдиби в четверке, тоже 25 долларов. В Текирова все немного дороже, чем в других деревушках Кемера. Например, решили встретиться с подругами, которые отдыхали в Бельдиби и Кемере, в Улупинаре, собраться всей компанией, кто-то один должен был забронировать поездку на всех. У нас в Текирова стоило 35 долларов с человека, у подруг в Бельдиби и Кемере 25 долларов с человека. И в магазинах тоже повыше цены. Какие-то банальные мелочи, которые везде продаются за 5 долларов две штуки, в Текирова стоят 5 долларов штука. Со всякими сладости и прочими штуковинами, которые покупаются в последний день по заказу друзей, тоже не помню, чтобы я так разорялась в других районах Кемера. Я просто регулярно отдыхаю в деревушках Кемера, а вот именно в Текирова первый раз. Я как-то почувствовала разницу в ценах.

15:23 06.06.18

Спасибо, я в прошлом году была в центре Кемера. Там Хамам с процедурами был 25$. Ладно, попробуем поторговаться.Если цены на сладости будут зашкаливать, поедем в Кемер)))

Все отзывы Patja (26)