Регистрация: 09.03.17

Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Замечательный отель.

Летели компанией Нордвинд, это самая ужасная компания которую я только встречала, онлайн регистрация платная, и в итоге я сидела не рядом с мужем, такое ощущение что так рассаживали всех. Чтобы в следующий раз все платили за регистрацию. В небе не кормили!

От аэропорта до отеля 1:30-2:00 часа езды. Когда будут везти в отель, будет остановка на пол пути, ничего там не покупайте, там все накручено в три раза!!!

Итак, а теперь сам отзыв об отеле:

1. Размещение. Заселили в течении двух минут. Дали шикарный номер Делюкс с прямым видом на море. Номер примерно 50 м2, с гардеробной комнатой. (Вид из номера во вложении). Сантехника новая, все исправно работало.

2. Уборка. Убирали отлично, без каких либо нареканий, крутили из полотенец разные фигурки. Добавляли регулярно в мини бар: соки, минералку, воду. Очень понравилась красная лампочка (снаружи номера), включив которую Вас не побеспокоят. Обычно во всех отелях это картонные карточки которые вешаются на ручку.

3. Море. Мы были в конце мая, и переживали за погоду, и зря. С полной уверенностью могу сказать что в конце мая можно ездить в Аланию, и нужно!!!! Погода была 32 градусов, море 25!! Заход в море со стороны Озкаймак Селект хороший, а вот у соседнего отеля Озкаймак Инжеккум отвратительный. Но, на глубине встречаются камни, так что смотрите куда плывете.

4. Территория. Все пишут что огромная территория. Я бы так не сказала, очень компактная, есть где погулять, но весь отель можно пройти за 5 минут. Все в пальмах, интересных деревьях. Прям у корпуса растут апельсины! Далеко не каждый 5-звездочный отель может похвастаться такой ухоженной растительностью. Мест для фото просто масса?. Очень много бассейнов, на любой вкус (для активного отдыха, Релакс, детский и т.д.).

5. Анимация. Не плохая, каждый день была: гимнастика, йога, аквааэробика, боча, танцевальный курс, волейбол, стрельба, ну и конечно вечерняя анимация. Было не скучно, смеялись от души.

6. Напитки. Местного производства, на любителя) пить можно. Никто не травился по крайней мере. Мы лично, подсели на их чай, очень вкусный и ароматный.

7. Хамам. Были в спа салоне на цокольном этаже, брали платно хамам, массажи и т д. Остались довольны, вся процедура заняла 1,5 часа, вышли от туда как заново рождённые. Рекомендуем!

8. Питание. Это то, что нас на самом деле разочаровало. Вроде и голодными никогда не были, но и прям чего-то супер вкусненького не было. Из фруктов были арбузы, яблоки, апельсины. Обязательно попробуйте лепешки которые пекут на улице, за ними обычно очередь, поэтому найдёте их без проблем) так же каждый день раздают мороженное тоже вкусное. Это все бесплатно. А вот безалкогольные коктейли в витаминбаре(свежевыжатые соки) платные, но тоже обязательны к употреблению!

9. Люди. Главный минус отеля, ну и основной, это наши русские невоспитанные туристы! Их очень много, ведут себя просто отвратительно!!

10. Персонал. Милейшие люди, которые стараются угодить гостям отеля, вежливые и отзывчивые!!

Вывод: отель очень красивый, достаточно новый, прям у моря, еда без изысков, с прекрасным персоналом.

Вероника оценила сервисы

море территория спа
гости
Добавлено 29.05.18 21:39 (3 073 символов в тексте)