Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
10.05.18 - 24.05.18

Семь блюд из одной курицы

Отдыхала в отеле с 10 по 24 мая. Номер 105 на 1 этаже с видом на отель Квинс парк. В отель приехала в 18.00. Заселили сразу. Номер большой, чистый. В номере одна двуспальная кровать и одна односпальная. Кресло, журнальный столик, стол с зеркалом, мягкий пуфик. ЖК телевизор с USB-разъемом. Можно взять с собой флешку с фильмами или мультиками для ребенка и смотреть. Есть 5 русских каналов. В холодильнике при заселении 2 бутылочки с водой. Новых бутылочек не дают. Воду можно наливать в барах в лобби и у бассейна и в ресторане во время его работы. Сразу скажу, что пустые бутылочки из номера горничные выкинут. Так что если они вам нужны – прячьте их в чемодан или в холодильник. В санузле унитаз, совмещенный с биде, ванна, унитаз – все как обычно. Жидкое мыло в дозаторе. В ванной дозатор – сказали что с шампунем. Или гель для душа. Или 2 в одном))). Полотенца для рук, ног и банные. Есть фен.

Полотенца для пляжа брать в хамаме на цокольном этаже (вход рядом с лифтом). Карточку дадут на рецепшен.

Ресторан в отеле очень большой. Много столиков на открытой террасе. Мест всегда всем хватало. Выбор блюд довольно большой, но изо дня в день все повторяется, с небольшими различиями. Сегодня курица тушеная, завтра жареная, послезавтра кура гриль. Еще куриная печень, желудки и сердечки. Есть такой спектакль – Семь блюд из одной курицы. Вот это про Ларису висту)). Иногда была рыба, но в ней очень много костей. И котлетки курино – соевые. На завтрак обычно омлет, яичница в помидорами и вареные яйца. Еще картошка по-деревенски. Колбаса и сосиски. Много разных хлопьев, джемов. На обед и ужин всегда на гарнир рис, фасоль, макарошки и картошка. И много-много овощей. Свежих, тушеных, на гриле. Салаты из того, что не съели в прошлый раз. Иногда очень странные. Например просто нарезанная колбаса с майонезом. Иногда хотелось с поваром парой рецептиков поделиться)). Сельдь под шубой они конечно не потянут. А вот оливьеху нашу родную – запросто, благо все ингредиенты у них для этого есть. Даже маринованные огурцы. Кстати в отеле варят борщ. Какой на вкус – не скажу, не ела. Сладости довольно однообразные. Много разных кексиков, тортиков, суфле. Из фруктов были яблоки, груши – не каждый день. Апельсины , грейпфруты, абрикосы. Еще алыча зеленая, арбуз и дыня.

Команда аниматоров очень веселая, никому не давали скучать. Менеджер анимации Аныл. Веселый диджей и ведущий мини диско Чатури Мусти ( кто был – тот поймет что такое чатури))). Веселый аниматор Алишка из Азербайджана. И Девчонки с Украины – спорт аниматор Илонка. Детские аниматоры Таня и Маша. С ними было очень весело. Днем разные спорт-мероприятия, дартс, аква-аэробика. Вечером мини-диско и дискотека для взрослых. К сожалению во время моего отдыха никаких вечерних шоу не было. Но потом смотрела их страницу в Инстаграмм – было огненное шоу. Видела подобные в других отелях – очень красиво.

По поводу пляжа хочется сказать. Пляжа не было. Ну то есть место у отеля есть под пляж, но там вместо лежаков под навесами только кучи песка. Так что загорали мы на песочке на полотенцах. На пляж идти направо от отеля мимо Эльдар ресорт. Потом дойти до рыночка и перейти на другую сторону между двух банкоматов. И по этой дорожке выйдете на пляж. Справа будет пляж Эльдара, а за ним уж наши кучки песка). Вход в море – мелкая галька. Я купалась в коралловых тапочках, так что ногам было не больно. Вечером часов в 5 можно было полежать на лежаках соседнего отеля Эльдар. А днем сотрудники Эльдара наших со своей территории гоняли. Надеюсь что все-таки пляж сделают и гости отеля смогут на нем комфортно загорать.

При отеле есть много магазинов – текстиль, сувениры, шубы-кожа, турецкие вкусняшки. При одном магазинчике живет очень классный попугай – серый жако. Он молодой еще, говорит мало. Но отлично мяукает и трещит как сотовый телефон.

Вай фай в отеле сначала был с двух точек - лобби и ресторан. Ресторанный работал так же и у бассейна. Потом что то поменяли и стал работать только в лобби отеля. и то очень медленно.

В целом отель понравился. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Официанты в ресторане всегда все быстро убирают. Номера тоже убирали чисто, правда не каждый день. Я ездила от компании Интурист. У нас в отеле работал гид Раим. У него можно было узнать всю информацию по экскурсиям. Решить какие то проблемы по отелю. Даже если его в отеле не было – можно было написать или позвонить по Вотс Апп. И он всегда был на связи.

Если есть вопросы по отелю – пишите в комментариях. Постараюсь всем ответить.

Анимация

Тортик в подарок от отеля на мой день рождения

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

большой ресторан много лежаков у бассейна приветливый персонал просторные номера
в ресторане нет блюд из мяса нет оборудованного пляжа
Добавлено 29.05.18 22:15 (4 550 символов в тексте)

05:33 30.05.18

Подскажите пожалуйста, а если там возможность ходить на какие то другие пляжи, может городской? если такая ситуация с отельным пляжем не очень.

11:58 30.05.18

Так как Гёйнюк - это небольшой поселок - вся береговая линия поделена между отелями. Скорее всего именно городского пляжа с лежаками там нет. По вечерам в принципе можно полежать на лежаках других отелей. Наши девочки аниматоры ходили на пляж отеля Квинс парк. Днем там чужих гоняют.

14:30 31.05.18

Добрый день!Вы в хама при отеле не ходили?Если, да то стоит ли и что по деньгам?

16:50 31.05.18

Здравствуйте, спасибо за отзыв! А как руководство отеля объясняет отсутствие шезлонгов и т.д. ? Судя по отзывам за прошлый год и шезлонги и лежаки были, убитые , но были...Едем туда 6 июня, неохота на песке лежать или скитаться по чужим пляжам))...Может быть идет замена старых на новые?

17:39 31.05.18

Алёне. В хамам я не ходила. Ничего о нем сказать не могу.

17:55 31.05.18

С хозяином отеля мы не общались. На рецепшен спросили где наш пляж – сказали – за Эльдаром. А за Эльдаровским пляжем только кучки песка. Отельный гид тоже только от нас узнал что пляжа фактически нет.

13:17 01.06.18

Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. В прошлых отзывах писали про то, что нет утром каши... Чем кормили с утра детей? Может наконец-то ввели в меню её?
Сколько добирались от аэропорта до отеля по времени?
Какой корпус самый лучший и удобный по Вашему мнению?
Спасибо!

16:22 01.06.18

Про кашу точно не могу сказать – есть или нет. В ресторане слева от входа находятся емкости для горячего. На обед и ужин там всегда два вида супа. Возможно утром там каша. Чем кормить совсем маленьких детей – сама не знаю. Детского меню в ресторане нет. Деток от 3 лет кормили тем, что ели взрослые. Видела, что многие приносили в ресторан йогурты для детей. Наверное, покупали в магазинах или привезли с собой. В принципе многие блюда в ресторане совсем не острые и почти не соленые. Можно для детей что то выбрать.
Из аэропорта до отеля ехали примерно 45-50 минут. У нас была группа всего из 5 человек. И микрик типа «Газели». Так что доехали очень быстро. Еще повезло что на таможне стояла всего 15 минут. В прошлом году например на растаможку ушло больше часа.
Что касается корпусов – мне кажется что удобнее конечно в первом корпусе, так как там и ресторан, и вай фай только в лобби. А номера наверное везде одинаковые. Еще многое зависит от того, куда выходят окна вашего номера. Если на бассейн – то там с 10 утра и до ночи играет музыка. Детишкам под нее не поспать.
Еще если кому интересно – в номере есть сейф в шкафу, но он платный – 2 доллара в сутки.

07:43 02.06.18

Здравствуйте, а как там с погодой, собираемся туда, а погоду смотрю все дожди показывают

14:49 02.06.18

Вот за погоду что то сказать сложно. Это только боженька знает - солнышко будет или дождь. Когда я была - с 10 мая - 2 дня были дожди и холодно. Потом 4 недели была жара + 35.

13:20 03.06.18

Ребята, ситуация с пляжем вроде улучшилась. На странице Лариссы в ВК сказали что все там сделали. Туда будет ходить шатл каждые 30 минут. Ну и пешком тоже не далеко. Ссылка на страницу отеля. https://vk.com/larissvista

09:42 04.06.18

Елена, спасибо. Ситуация с пляжем расстроила, собираемся в этот отель в сентябре. Если кто поедет раньше, пожалуйста, напишите отзыв, хочется быть готовыми ко всяким нюансам :-)

Все отзывы Елена (5)