Регистрация: 29.05.18
мае 2018
20.05.18 - 27.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель FAME RESIDENCE KEMER *****

Мы всей семьей отдыхали в этом отеле в мае 2018 с 20 числа. Прибыли в отель в 13:40 и нас сразу отправили покушать так как обед уже заканчивался , Затем пообедав нас сразу заселили в номер. По нашей просьбе нам дали номер для не курящих. В номере была идеальная чистота.Да и персонал здесь очень гостеприимный и вежливый .ЕДА очень вкусная и разнообразная. Из мяса было все -курица,говядина,индейка,ягненок,баранина. Из фруктов-арбузы,дыни,персики,нектарин, абрикос,яблоки ,груши,клубника и самое главное что моя жена полюбила фрукт мушмула. А сладостей очень много что все даже не перепробуешь. Еще понравилось расположения отеля он в центре Кемера и он в шаговой доступности до шопинга . Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отеля они работают можно даже сказать как пчелки.У них все быстро и аккуратно. И очень вежливый и приветливый персонал.Да что тут говорить достойный отель и достоин своих звезд.Еще вернусь и не раз туда!!!Моя оценка отелю 10 и много плюсов!!!!!

море в минутной доступности еда разнообразная и очень вкусная чистота во всем отеле персонал очень вежливый и отзывчивый сервис на высшем уровне отель достоин своих звезд и даже выше этих звезд
нет
Добавлено 29.05.18 22:41 (991 символов в тексте)

18:12 31.05.18

Доброго времени суток. Мы благодарим вас за то,что нашли время и оставили отзыв о отеле. Очень рады, что отдых оставил у вас хорошие воспоминания и надеемся, конечно, увидить вас еще не раз. С наилучшими пожеланиями, команда Гест офиса.

15:01 01.06.18

С огромным удовольствием вернёмся к вам!

Все отзывы Владимир (2)