Регистрация: 02.03.18

августе 2017
19.08.17 - 28.08.17

Превосходный отдых

Приехали вечером, разместили быстро. Отправили на ужин. Номер просто замечательный с двуспальной кроватью, все было исправно, по просьбе принесли утюг. Сейф работал. Самое главное - это балкон и вид. С утра проснулись и обалдели, такая красота. Все чисто, кругом зелень, вид на главный бассейн и море. Очень красивая и зеленая территория, пляж чистый, анимация хорошая - веселые ребята, умеют заводить отдыхающих...много развлечений как для детей так и для взрослых. Море обычно с утра закрыто, но это не мешало хорошо проводить время. Все развлечения около главного бассейна и они на любой вкус: акваэробика, зумба, дартц и др. С питанием проблем не было. Всегда всего хватало И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО.... Большой выбор блюд, каждый день можно есть что-то новое. Много мяса, овощей, выпечки, один раз давали крабов...картошка не вкусная, а так гарниры "зер гуд"...для любителей фаст фуда - есть фуд корд...где и рыба в кляре, и бургеры, и попкорн, и многое другое..Алкоголь круглосуточно...Коктейли алкогольные нормальные..., Если сами знаете, как они делаются...на баре в бассейне очень классный бармен))) Респект ему)))Главное подход и отдых удался)))Работники ресторанов молодцы...чисто и убрано было всегда...Большой респект за поздравления))))Так классно))))Ходили в 3 ресторана аля-карт - понравился итальянский...очень вкусная пица и стейк.В китайском понравилась курица в кисло-сладком соусе))))Пляж. Песочек, довольно просторный, лежаков хватало, плавали с понтона, очень красивый риф, рыбок много разных, есть и крупные экземпляры, в названиях не разбираюсь, но удовольствия море, маска просто необходима)) красота необыкновенная. Понтон удобный, есть куда сложить вещи. Спасатель постоянно на посту)))В общем отдых нам очень понравился, искать недостатки мы не собирались, да и никаких эксцессов с нами не случалось. На счёт интернета мы были в курсе, поэтому заранее купили симку в аэропорту. Осталось море эмоций и впечатлений, обязательно вернёмся снова)

Макс оценил сервисы

красивая территория анимация хорошее питание вежливый персонал
мы их не нашли
Добавлено 29.05.18 22:50 (1 973 символов в тексте)