Регистрация: 27.08.16
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Эх... Отдохнуть так и не получилось...

Первое с чем столкнулись, так это то что приехали и заплатили за два номера, а нас стали заселять в один семейный (отдыхали с мамой), мы указали что бронировали и выкупали два номера. И нам дали номера в противолежащих корпусах (1 и 6 видимо все еще хотели что бы мы согласились на семейный), но мы все таки добились что бы номера были рядом, хоть и не в одном корпусе.

Сразу совет, при заселении просить 2 или 3 корпус, это корпуса с видом на на сад и там намного тише чем в других корпусах (в крайних 1 и 6 шум от соседних отелей 4-5 шум от бассейна, музыки и ресторана). В принципе на ресепшн персонал был необычно неприветлив, да вероятно, от того что отдыхающих много было, но мне кажется это их работа быть приветливыми :)

В принципе номера были нормальные, стандартные, но к сожалению в нашем номере было много хоть и не больших но изъянов (плесень в душе, стены вымазанные), после сообщения на ресепшн прислали бригаду рабочих. Рабочие довольно оперативно исправили что смогли (покрасили стены, замазали герметиком плесень, отмыли что отмывалось :) ) В итоге все получилось нормально, запах выветрился часа через два.

Ну и самое не приятное что было в отеле это слышимость... Конечно это зависит от удачи, кто будет проживать с Вами рядом, но нам не повезло... С одной стороны у наш проживали любители смотреть телевизор до поздней ночи с другой семья которая вставала в 5:30 - 6:00 и шумно собиралась, шум воды (душа и слива туалета) был крайне громким. И плюс ко всему мы проживали в первом корпусе и со стороны была слышна музыка с дискотеки соседнего отеля (до 23:59).

В общем далее о хорошем :)

Сам отель красивый с хорошей территорией, хорошим питанием, классной анимацией и отличным СПА.

Главный ресторан с широким ассортиментом и удобным расположением, иногда (3 раза за наш недельный отдых) была анимация на территории этого ресторана (это было сюрпризом, по этому не буду его портить).

Есть аквапарк, который ориентирован в большей степени на детей, и несколько бассейнов, один из которых с морской водой...

Вечерняя анимация очень интересная и разнообразная, очень увлекала и хотелось попасть каждый вечер на представление.

Море чистое, вход - мелкая галька.

СПА очень хороший.

ресторан анимация спа територия
звукоизоляция ресепшн
Добавлено 29.05.18 23:59 (2 223 символов в тексте)

11:03 04.06.18

Мда...мне вот всю жизнь было интересно зачем люди фоткают всякие трещины!? Вы специально чтоли ездите что бы искать недостатки???

12:00 04.06.18

Почитайте отзыв, вероятно, Вы поймете почему я предоставил эти фото.

15:54 03.08.18

Вик Пал, как-то не понятно, почему вы придираетесь по Алве Донне, не рекомендуя ее вовсе, а по Акке Антедон (которая явно уступает Алве) в вашем отзыве все хорошо?

Все отзывы Вик Пал (4)