ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 1908
Photos: 11
Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With family in
May 2018
01.05.18 - 29.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Многие номера обновлялись в этом году, чтоб не попасть в номер со шторкой в душевой берите супериор. Персонал очень дружелюбный и добродушный. Отдыхали семьей с ребёнком 5 лет. У отеля есть не большая зелёная территория, у многих отелей в посёлке ее вообще нет. Уборка в номерах регулярная, белье меняли 1 раз в 2 дня. Один раз видели как дорожки на территории отеля мыли с моющими средствами. Повар Антонио душка , любит удивлять какими-нибудь вкусняшками. Про коктейль в арбузе писали ниже. Ещё у него изумительные круасаны пропитанные шоколадом. Девочки на рецепшене , Галя и Валя, очень милые и отзывчивые. Если есть какие-то вопросы или проблемы всегда помогут по мере своих сил. Хозяин отеля большую часть времени проводит в отеле с семьей и едят они вместе с отдыхающими в ресторане, а это о много говорит. У брата хозяина отеля в первой бухте таверна, готовят хорошо и рады видеть гостей из Лиза Мари. На экскурсии ездили сами, брали машину в Хаппи дей, не далеко от отеля. На пляже загарали на полотенцах, можно арендавать зонтик и шезлонги 6-7 евро. Отель подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Были не довольные туристы, отдыхавшие до этого в Тунисе. По мне глупо сравнивать Грецию с арабскими странами. Хотите анимацию и вечеринки езжайте в Турцию. Читала негативные отзывы про кошек, так не надо в тихую их подкармливать и котейки ходить не будут. Мы приехали 5 числа, видели 2 кошек, персонал их гоняет , а туристы из под стола на террасе подкармливают. К нашему отъезду ,22 числу, кошек было штук 7. И самое главное, ваш комфорт и настроение во время отпуска зависит от вас. Если поедем на Крит, только в Лизу Мари.

Rooms

Супериор

Restaurants and bars

Ресторан со стороны деткой лужайки.

Hotel

Дорожка на рецепшен.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
персонал территория резмещение номера питание
Disadvantages
не припомню
Added 30.05.18 00:00 (1 643 characters in the review)
Add comment
Complain

14:05 07.06.18

Спасибо за ваш отзыв) Скажите пожалуйста: у вас номер супериор или стандарт был? в каком корпусе останавливались?) У нас забронирован супериор и после ремонта я не очень понимаю, чем он стал отличаться от стандарта. В предыдущем отзыве пишут, что после ренновации даже в стандартных номерах обновили сантехнику (поддоны заменили душевыми кабинами).

21:07 07.06.18

У нас был Супериор. Стандарты не все обновили, обновлённые стандарты стали супериор) Я даже не знаю как назывался наш корпус, табличку не видела. Корпус рядом с бассейном.

12:08 08.06.18

Скажите, может знаете, где находится отдельно стоящий корпус? Относительно бухт. Далеко от самого отеля?

12:43 08.06.18

Насколько я поняла их несколько. Один корпус находится через дорогу от отеля , между первой и второй бухтой. Когда мы были в отеле туда никого не селили. А второй корпус находится где-то в стороне первой бухты , администратор отвозила постояльцев на машине туда. Видимо не очень близко к отелю. Точное местоположение не знаю, мы так и не пошли смотреть где это)

13:07 08.06.18

К предыдущему вопросу. Стандарты остались только в 1 корпусе, рядом с бассейном. У нас был супериор единственный на этаж. И на первом этаже все номера супериор сделаны. Все супериор с прозрачными балконами. У нас душевой кабины не было. Раковина по середине, а душ и туалет по сторонам за стеклянными перегородками с дверьми. Но это только у нас так, в других супериор иначе, точно не скажу, не заходила )

13:22 08.06.18

А ещё , приятный бонус. При заселении надо платить 0,5 евро за сутки, а не 1,5. Отель работает как 3 звезды, но он их не имеет.

Sign up