Регистрация: 30.05.18
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Турецкие каникулы 2018

Отель красивый,уютный. Заселение происходит быстро, администраторы внимательные и обходительные. Иногда помогали с ребенком, спасибо большое. Очень порадовала забота. Всем,кто работает на ресепшен,большое спасибо! Сам номер просторный,стильный,-для меня было важно наличие ванны в номере (душевая кабинка с маленьким ребенком крайне неудобная). Горничные всегда начисто все убирали, следили за наполнением шампуня и мыла. Лобби бар находится на 2 этаже. Мягкие диваны,удобные столики и бар в центре- отлично спроектированно! Единственный минус: вентиляторы не работали. Столовая : удобно расположены чайники ,что делает весьма безопасным их использование. В центре столы с едой. Разное наполнение гезлеме. Рядом стол с зеленушкой,салатами. Есть стол с сырами,паштетами,оливками,маслинами. Неподалеку были фрукты. Со вторым проблем нет:его много. Рис,тушёная капуста,картофель и т.д. Дочка с удовольствием все ела,проблем не было. Единственное,я бы взяла свою ложку и тарелку из дома(для ребенка). Кофе,чай,четыре вида соков. Мясо повара готовили хорошо: средняя прожарка,не сухие, индейка пропаренная. Pool bar. Самые улыбчивые ребята -это хорошо! Приятно. Нон-стопом работа. Gokan, Tűrcűt, Osman. Всегда вежливы и улыбчивы. Baby club. Юля и Оксана хорошие воспитатели. И разукрашивали детишек, и всегда улыбчивые, и готовые помочь, при этом успевают следить за childrens. А какие они дискотеки устраивают!"Хэй-хэй,мини диско". Это талант.Танцы доча под видео до сих пор помнит.

Возле бассейна всегда чисто и безопасно: есть спасатель, который смотрит за детками и поведением в бассейне. Работают две горки. Voleyball. Спасибо всем,кто был в мой приод- волейбол практически нон-стопом. Сначала даже дрались за мяч). Площадку периодически поливают ,мяч всегда накачан. В параллель, днём, проходить стрельба. На территории также есть кукуруза ,поп-корн и сладкая вата. Приятно удивит и наличие птичек за волейбольной площадкой :павлин красавец,цесарки,бешеный петух и разного вида голуби. Пляж: аккуратный,чистый,есть душевой слив. С детишками однозначно рекомендую. Вам там будут рады. Ребята на пул баре,аниматоры,просто молодцы! Единственное,чего не хватало,это дискотеки 80х. Обычно диско после 12ночи,но туда никто не ходил. Было б круто,хотя бы 30 минут отдохнуть под приятную музыку и растрести олинклюзив.

Для детей

#турецкиеканикулы2018

Добавлено 30.05.18 00:08 (2 325 символов в тексте)

19:14 31.05.18

Добрый день уважаемая Polinabk Bibik ! Благодарим Вас , что написали отзыв и поделились впечалениями об отдыхе. Прежде всего хотим поблагодарить,что выбрали наш отель для Вашего отдыха. От имени администраций и сотрудников отеля хотим выразить благодарность ,что являетесь нашим Reapt гостем и за теплые слова в адрес нашего отеля. Мы будем рады вновь увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг.

08:50 11.01.19

Polinabk Bibik, доброго времени! А скажите, пожалуйста, "кукуруза поп-корн и сладкая вата" это входит в концепцию "все включено" или за отдельную плату? И была ли в мае проблема с заниманием лежаков?, многие пишут, что это проблема... Заранее спасибо!

Все отзывы Polinabk Bibik (1)