Регистрация: 30.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хороший отдых

Отдыхали в мае 2018г. Поехали отдыхать в Турцию впервые. Все очень понравилось, в аэропорту встретили, привезли в отель, проводили, правда при въезде заселили в номер эконом, но на следующий день переселили в стандартный, который и был оплачен по туру. Еще при приезде пляж был разрушен, но потом его отсыпали, поставили зонтики, но дно в море все равно каменистое и без специальной обуви лучше не входить, можно пораниться, камни острые. Питание хорошее, разнообразное и вкусное, голодным не останешься точно. В общем за такую стоимость просто здорово, нигде в России за такую сумму с таким комфортом не отдохнешь. Ездили в каньон на электроскутере, который брали в аренду, кстати цена на скутер 10 баксов в час, но потом рядом с отелем нашел по 6 баксов. Вход в каньон платный 8 лир, но красиво, можно прогуляться. Еще понравилась турецкая баня в Кемере 15 долларов, дополнительно ничего не заказывали и так хватило для удовольствия.

доброжелательный персонал хорошая кухня хорошее обслуживание хороший бар и бармен веселый хорошие номера уборка ежедневно
пляж не из лучших
Добавлено 30.05.18 08:15 (935 символов в тексте)

13:27 01.06.18

Добрый день. Вы правда считаете, что отель достоин четырех звезд?

13:44 01.06.18

Мне не с чем сравнить, но нам все понравилось, ничего плохого как пишут не было, может люди не умеют общаться просто. Если что то требовалось мы спрашивали и все персонал делал, здесь и уборка и у бассейнов если просили протереть столики, то сразу приходили и мыли. В баре мы не требовали наливать до краев или дать бутылку, брали сколько наливают, надо еще подходили. Питание вполне достойное, ну да не было завалов баранины, свинины и говядины, но курица была всегда, индейка тоже. Развлечения тоже были, аниматоры работали. Номер был нормальный и все работало, полотенца и постель чистые, да мы и приходили то практически только поспать и душ принять. Пляж, конечно мог быть и лучше. Приедте в Крым и получите такой же отдых за такую же сумму, сильно сомневаюсь, что выйдет.

16:58 01.06.18

Если не с чем сравнить, вопросов нет. Вопросов бы не было, если бы отель не презентовался как 4*.

10:27 04.06.18

индейка была всегда??? - ни разу не видел! курица??? максимум обрезки в перемешку с овощами (чтобы много не взял). а так куриные желудки и песень только видел! в этом отеле даже картошки фри не было, о каком мясе вы говрите?

11:04 04.06.18

я тоже в недоумении от отзывов. Из-за таких отзывов выбрала отель и мягко говоря была в шоке. И возникает вопрос, люди, мы вообще про один и тот же отель говорим?

11:17 04.06.18

Добрый день! Елена, если посмотреть, что должно быть в четверке по требованиям, то данный отель соответствует четверке. Я общался с людьми в отеле, с некоторыми мы вместе проводили время, плохих отзывов от них я так же не слышал, хотя наши новые знакомые объездили не одну страну и были в разных отелях. Лично у меня сложилось очень хорошее впечатление от отдыха, до этого я отдыхал только в России и сейчас в Крыму, разница большая.

12:29 06.06.18

Люди, Вы вообще понимаете, что этот отель по цене 3*, что Вы хотите, когда едите за такую цену!!! Все вполне прилично, минусов гораздо меньше, чем плюсов, проживание в отеле стоит 1000 руб в сутки!!!!

15:19 07.06.18

что значит "люди, не умеющие общаться?". Да я не умею общаться с грязной посудой и грязью везде. Не умею общаться с отсутствием туалета и душа на пляже, кибитками с хламом на пляже грязным засранным ковролином итд и тп. И в отель 4* не захватила рулоны т/б и горы полотенец, белизну и посуду....а зря вот. Помойка отстойная этот Дырин. Как не обзови Дырин он и есть Дырин

Все отзывы Алексей (1)