Регистрация: 20.05.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Бюджетный отель с отличным расположением!

Когда в январе мы уезжали из Стамбула, один хороший человек нам сказал "Приезжайте в Стамбул в апреле, красивее чем в апреле Стамбула не бывает", это очень засело в наших головах и в апреле мы все таки смогли вырваться на 4 дня. Отель в котором жили в январе забронировать не смогли (не было мест), выбрали соседний, то есть Вest Nobel и не пожалели, в этот раз трансфер в тур не входил, добирались сами на метро и трамвае, без спешки это заняло минут 40, от остановки трамвая до отеля 3 минуты.

Отель небольшой, уютный, заселили за 5 минут, номер тоже маленький, но все необходимое есть, мы там только спали, поэтому нас не напрягали размеры номера, уборка так себе, горничные не напрягаются, опять же повторюсь, мы уходили рано и приходили поздно, поэтому некогда было выискивать пыль) Удивило ежедневная смена тапочек)))

Завтрак скромный, но вполне, чтобы плотно покушать перед прогулкой, ежедневно - картофель-фри, вареные яйца, пару видов сыра, безвкусная колбаса, огурцы, помидоры, оливки и маслины, джем, апельсины и яблоки, чай и кофе

Расположение отеля действительно очень удобное, все главные достопримечательности в шаговой доступности, поэтому могу рекомендовать, тем более за такие небольшие деньги

А Стамбул в апреле действительно необыкновенно красив!!!

Добавлено 30.05.18 08:54 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (13)