Регистрация: 06.05.15
мае 2018
18.05.18 - 28.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле.

Приехали 18 мая 2018 г.Ровно через год в этот отель.На рецепшн паспорт завели в электронную систему,увидели,что год назад были-дали отличный номер с видом на море 1130,без всяких доп.денег.Номер хороший,кондиционер работает хорошо.Воду добавляют раз в день,колу и фанту раз в неделю.Все как записано в концепции отеля.Уборка регулярно,но мы в целом не свинячили,так что иногда даже отказывались от уборки,просили только выкинуть мусор и поменять полотенца.Питание на мой взгляд стало чуть хуже.В прошлом году заваливали клубникой..подавали к ней взбитые сливки.В этом году клубнику пришлось покупать за пределами отеля.Не дорого,2 доллара за кг,но это из цикла:Когда подавали в отеле-мелочь,но было приятно.Мясо подают,готовят в целом хорошо.Есть гриль,на завтрак вкусный омлет.Один раз удивили:настоящий борщ на обед предложили..Вкусно!Все ели с удовольствием.Жаль,что только один раз.На пляже всегда можно найти свободный лежак,как и у бассейна.Не очень нравилось с утра пораньше пение петухов и фазанов,но постепенно привыкли.В СПА(он хоть и отдан в аренду,но находится на территории отеля) все грустно:сауна только с 16 до 18-как раз Вы в это время на пляже,полотенца с 9 утра(многие уже на пляже),впаривают не очень качественные услуги за приличные деньги.Поход туда не рекомендую.Лучше сьездить в Хамам в Сиде,а массажный салон слева на выходе из отеля.В целом отель хороший,приятно в нем отдохнуть.Возможно приедем еще раз.

сервис питание бары
ласточки на балконе петухи рано утром будят спа совсем не профессиональный.
Добавлено 30.05.18 10:58 (1 430 символов в тексте)

16:45 30.05.18

Со всем написанным согласен. Еще жалко, что на пляже нет туалета. Удивило.

09:47 03.06.18

Подскажите сколько массаж стоит слева на выходе из отеля?

Все отзывы Юрий (3)