Регистрация: 13.04.15
мае 2018
14.05.18 - 24.05.18

Хороший отель

Добрый день! Вернулись из Senza the inn resort & spa 25/05/18, отдыхали 10 дней семьей из трех человек. Что хочется сказать об отеле:

Отель не плохой (до этого отдыхали в 4*), номера в хорошем состоянии, уборка если честно плохая, мы и деньги оставляли-бесполезно. Аквапарк просто замечательный и для детей и для взрослых. Мороженое вкусное, дают с 15 до 16, за ним всегда очень большая очередь. В это же время дают лепешки. Еды много, но под конец нашего отдыха она нам поднадоела. Очереди были только за грилем. Ребенок объедался, для детей куча всего....пицца, спагетти, пюре, нагетцы, сосиски, курочка, пироженое, фрукты, сухие завтраки, бургеры. Кондитеру отдельное спасибо, десерты просто огонь!!!! Еда круглосуточно-это конечно большой плюс, мы никогда не оставались голодными, пропускали очень часто обеды в ресторане, могли покушать на пляже, а могли и в Бистро, который постоянно работает))) Очень вкусными были на завтрак блинчики с шоколадной пастой. Каждый день брали свежевыжатый сок (Апельсиновый-1$, гранатовый-2$), по началу сок отжимали при нас, а потом стали наливать уже заранее выжатый, вкус очень отличался-был разбавлен, а еще один раз было так, дали ребенку доллар он пошел за соком, ему выжали всего один апельсин чтобы он не заподозрил ничего, остальное (непонятно что) слили ему в стакан и там плавало три мошки. В среднем на один стакан сока уходит 4 апельсина, если будете покупать, стойте рядом, чтобы выжимали при вас. Приехали в отель рано утром, часов в 9, нас не заселили, сказали нет номеров, освободятся после 14-00((( ждите до 14, 15, 16 часов-точное время не сказали. Нам ждать надоело, мы спросили можно ли заселиться за отдельную плату? Сказали конечно, хоть сейчас!!! Муж стал торговаться, чтобы скинуть сумму, но ему отказали. Немного погодя я уже подошла и нам дали номер за 10$ c видом на бассейн и море вдалеке, те, кто заселялся после нас, заселились в такие же номера только бесплатно. Пляж, лежаков бывало и не хватало, а это всего лишь начало сезона. Море грязновато из-за песка. Мы купались правее, вход нормальный и почище. Алкоголь, его куча всякого, для девушек коктейли алкогольные и безалкогольные, с этим вообще все отлично!!! Пиво кстасти очень хорошее и вкусное. Анимация, днем мы на неё не попадали, так как весь день проводили на пляже и в аквапарке. Вечером Амфитеатр, концерты, конкурсы, было весело!!! Ведущий классный, нам очень понравился.

Отдельное и большое спасибо людям, которые там работают-это прекрасные, добрые, отзывчивые и не безразличные люди. Хочу каждого поблагодарить и отметить в этом отзыве. С ними наш отдых был еще лучше!!!

(Анар)-работает в "Сензамаркете" на минус первом этаже, если познакомитесь с ним, потом поймете меня) Делает скидки, угощает вином (кстати очень, очень вкусным, стоит 8$) советуем, покупайте гранатовое даже не задумывайтесь. Накачивали у них каждый день спорт инвентарь абсолютно бесплатно. Ассортимент в маркете просто шикарный, чего там только нет, мы даже пленку для чемодана у них купили. Цены дешевле чем на базаре напротив отеля абсолютно на всё!!!

(Омар)-тоже там работает, замечательный человек. Добрый, приветливый и отзывчивый.

Супер официант-добрый и очень вежливый! На все наши просьбы реагировал мгновенно и оперативно. Большое ему спасибо) К сожалению не запомнили как его зовут.

Классный бармен-девушка, ей тоже большое спасибо. Говоришь ей, мне 6 раки, она спрашивает РАША? и наливает 7))))))))

Этого человека хочу отдельно выделить-он просто бомба Аниматор (мистер Праздник) и хороший, понимающий человек!!! В отеле у нас появилась небольшая проблема, не буду говорить какая...он краем уха узнал о ней и за пять минут просто решил её, хотя мы его об этом вообще не просили. От этого поступка мы конечно же просто обалдели. Так что этот человек останется в нашей памяти надолго. Он крутой!!!

Итог таков---ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ на 100%, ПОЕХАЛА БЫ Я ЕЩЁ В ЭТОТ ОТЕЛЬ-ДА!!!!!!

один большой плюс
лифт
Добавлено 30.05.18 12:13 (3 909 символов в тексте)

16:41 31.05.18

Тагииил ......Спасибо за отзыв.Мы ждем август

14:33 15.02.19

Здравствуйте! Не подскажите волейбол играют? море в это время теплое? есть ли баскет,кольцо?)