Регистрация: 30.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
19.05.18 - 28.05.18

Идеальное соотношение цена – качество!!!

Отель Sailor’s Beach Club 4*расположен в небольшом поселке под названием Киришь окруженного горами, неподалеку от города Кемер. Дорога из Аэропорта Анталии заняла у нас около часа. В отличие от многих прибрежных городов, Киришь, находиться в стороне от общей трассы, что делает его более закрытым и комфортным для отдыха. На территории отеля много растений. Сразу хотела бы отметить, что звездность отеля по меркам Турции скорее занижена. Многие 5* отели обладают гораздо меньшей территорией и уровнем сервиса. И вот начался наш замечательный майцкий отдых. Отель находиться на первой береговой линии. С верхних этажей всех корпусов открывается прекрасный вид на море,а с другой стороны, не менее прекрасный вид, на горы. Нам достался номер с видом на гору Олимп. Куда, в конце концов, мы с семьей и съездили. Сын был немного расстроен из за того, что он то ожидал увидеть храм Зевса и все такое с этим связанное, а там магазинчики с сувенирами и кафе. Мы находились там при отличной безоблачной погоде, должна заметить-виды открываются оттуда просто великолепные, ощущение такой мощи и красоты одновременно. На протяжении всего периода отдыха свободных номеров в отеле не было.

ЗАСЕЛЕНИЕ:Мы прилетели в первой половине дня и согласно правилам, заселить нас полагалось после 12 часов. Персонал сразу предложил пройти на завтрак и оставить вещи у стойки песепшина. При первом посещении мы не стали терять времени и переодевшись не подалёку от пляжа в раздвалках, двинулись на пляж, где чудесно провели время после дороги. Дорога заняла у нас 6 часов-перелет и час до отеля, с ребенком-это тяжеловато. Чуть попозже спокойненько подошли на ресепшен нам выдали ключи и проводили в номер. Номер у нас был в первом корпусе-чистые не уставшие, свеженькие в каждом номере балкончик, мини бар-одним словом всё отлично.

НОМЕР:Номера в отели достаточно простые и лаконичные, чистые и имеют все необходимое. Комната оборудована плазменным телевизором с русскоязычными каналами. Ещё плазма которая читает жесткий диск (мы берем с собой с фильмами и мультиками ребенку, удобная штука), кондиционером, ванной комнатой с душевой кабинкой и туалетом. Всё работает исправно. Вышел из строя телевизор, позвонили на ресепшен, работники пришли, принесли новый кабель и в скоре исправили неисправность. На 3-их нам досталось 2 отдельно стоящие кровати, одна из них была двуспальная. Так же к каждой комнате прилегает свой собственный балкон. Полотенца меняли ежедневно, постельное белье раз в 3 дня. Важно! Уборка была ежедневная, мы даже вешали табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ, потому что и так чисто. Иногда из полотенец создавали разнообразные фигурки, без всяких чаевых. Полотенца как и везде из номеров нельзя выносить с собой на пляж, об этом предупреждает администратор. Бесплатно полотенца выдаются в специально отведенном месте по пути к пляжу. Сейф в номере платный, конечно же это жлобство, в принципе то денег не жалко но и тем не менее все таки всё включено. Так же гнобит отсутствие WIFI в номере, он есть но в баре около ресепшена и когда там сидит толпа народа естественно скорость оставляет желать лучшего. В номере в отличии от других отелей обстановка я бы сказал отличная, уютная и всё работает.

ПЛЯЖ:Пляж довольно таки большой и в любое время отдыхающие могут свободно, без каких либо переживаний расположиться на шезлонге либо в тенёчке, либо на солнышке. Шезлонгов много, хватает на всех, и занимать как в других отелях нет никакой необходимости. Мы всегда останавливались около воды рядом с пирсом и в любое время могли прийти на пляж и занять свои места. По пути на пляж получаешь пляжные полотенца и вперед. Мы сначала таскались с ними на пляж потом в номер, только потом допёрло, что проще и удобнее получать и потом сдавать полотенце при этом не таскаясь с ним. Очень удобно идти с пустыми руками, а не с мокрым полотенцем. На территории отеля расположено несколько больших бассейнов, есть детские и с водяными горками. Многие предпочитали пляжу отдых у них. Так же как и мой сын, горки-горки но потом мы его заинтересовали подводными прогулками, наблюдали в масках передвижение осьминога, очень интересно, видели барракуду, как она охотилась на рыбешек величиной с ладонь, сама была около метра длинной, при виде такой рыбины становится как то не по себе. Но спасатели сказали - что это не страшно. Брали на прокат катер, там же на пляже, часа на три четыре получилось. Сгоняли в бухту пиратскую, затонувший город, подводные пещеры, Клеопатру посмотрели, по пути встретили морских черепах, должна заметить, здоровенные они как динозавры. Короче на пляже очень много можно дел планировать. Рядом с пляжем есть бар куда ребенок спокойно может сходить за питьем, мороженным, там же гамбургеры вкусные,пиццы пекут с колбаской и сыром. Персонал вежливый и внимательный, к ребятишкам относится с особым трепетом и заботой. А это приятно. И как-то спокоен за ребенка и ему маленькому человечку тоже ощутить себя взрослым и самостоятельным не плохой воспитательный процес .

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:Анимации присутствует везде на территории отеля. Постоянно организуются какие-нибудь конкурсы, соревнования. Для детей вообще отведено специальное помещение с детской площадкой и специальными детскими аниматорами. Некоторые ребятишки с утра уходят и до вечера. С ними там и поиграют, опять же развлекательно обучающие конкурсы там. Всё очень грамотно и правильно продумано для отдыха как с детьми так и без. Днем аниматоры проводили аква-аэробику, желающих, правда, было ВАГОН, не смотря на самый солнцепек, перед обедом(учавствуют даже мужчины). У бассейна в течение всего дня играла музыка. Перед ужином аниматоры анонсировали программу. Как правило, время с 20-45 до 21-30 посвящали детишкам, программа и музыкальное сопровождение для них каждый день менялось и было что-то новенькое. Программа для взрослых начиналась в 21-30 и продолжалась до 23-30, после чего желающим потусить дальше можно пройти в сторону пляжа где специально отведенное место для дискотеки, которая идёт часов до трёх. Помещение без стен, звук, музыка, световое оформление на высшем уровне, кто желает выпить опять же бар с огромным ассортиментом алкогольных напитков и коктейлей. Дискотека ни сколько не мешает другим отдыхающим.В центральном здании лобби и рецепшина на нулевом этаже расположен ХАМАМ,фитнесс и бассейн. Высокий уровень релакса и комплексный подход от профессионалов своего дела, вам обеспечен. Да и загар будет ложиться намного лучше. Несколько раз мы попадали на «Турецкую ночь» с традиционными танцами и в национальных костюмах с барабанами и трубами. Впечатляет не только ребенка, но и взрослых. Посмотреть на представление собирается весь персонал отеля. В целом Шоу программа всегда веселая, зачастую за счет подвыпивших туристов, попадавших под внимание аниматоров. Для активных пользователей интернета отмечу, что WiFi сигнала в номерах нет, только в районе ЛОББИ бара и стойки администратора. Поскольку в Турции не в первый раз, все экскурсионные туры пройдены, мы решили взять на прокат авто (100 Баксов), правда с пустым баком. Заправили 20 литров и полетели. Были моментально посещены уже совершенно по другим расценкам (15-20 баксов), гидами предлагались эти экскурсии от 50 до 75 баксов, аква парк, океанариум, парк юрского периода, Олимп и кроме этого шопинг по близ лежащим торговым центрам добрались и до Анталии. Вещи так же как и путевки, дешевле раза в два. По пути останавливались любоваться природой и красотами, дети были в восторге. Так же не обошлось и без приключений когда в центре Анталии где ни кто по русски не говорит (проверено на себе) умер навигатор. Но как говорится язык жестов ни кто не отменял. Скажу я ВАМ это адреналин. Можно и около отеля погулять там бутиков хватает и даже очень, но когда все уже обследовано естественно хочется новенького. Кстати один из маневров по сбиванию цены в бутиках около отеля, продавцы смотрят на браслет, если богатый отель то ценник конский, мы поверх браслета повязкой, рааз так и цена прям таки совсем другая.

ПИТАНИЕ:Питание в отеле представлено в очень богатом ассортименте, есть всё что душе угодно – вареное, пареное и жареное и гриль,вот только жаль что нет диет-уголка. А так всё на достаточно высоком уровне, что бы передать все шедевры ресторана и вкусовые качества блюд, изысканность подачи блюд можно книгу написать листов так в триста. Если вкратце по мясу – это говядина, баранина, птица в разных интерпретациях, поверьте, мы не в первый раз, стаж и опыт имеется большой. Салаты - тоже ассортимент очень приличный, гарниры и супы так же в ассортименте. Про сладкий стол говорить можно только с восхищением, фрукты, ягоды, свеже выжатые соки на открытой площадке. Всё это предлагается в больших количествах. Персонал работает слажено и быстро, всё с улыбкой и готовность оказать услугу. Подводя итог своему отзыву можно сделать вывод - это реально созданная структура для проведения не забываемого отдыха.Были раз и собираемся опять. Всем советую провести свой отпуск именно в Sailor’s Beach Club 4*-отдых будет не забываем, удачи и попутного ветра. С уважением ваш гость и ещё не один раз клиент))

Лера оценил сервисы

развлечения хамам уборка
Добавлено 30.05.18 12:17 (9 060 символов в тексте)

13:27 30.05.18

Добрый день. Подскажите, свежевыжатые соки бесплатны? Если нет, подскажите стоимость. Так же говорят о турецком кофе в лобби. Он платный? Или нет. Огромное спасибо за ответы.

11:42 01.06.18

Добрый день. Скажите, стоит ли брань маску с трубкой? Много ли рыбок?

01:32 02.06.18

Соки по 1$, про турецкий кофе сложно сказать, ни разу не видел чтоб его готовили.

09:28 08.06.18

Подскажите сколько стоит массаж в отеле? И хорошо ли делают?

Все отзывы Лера (1)