Регистрация: 30.05.18
мае 2018
17.05.18 - 28.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

испорченный отпуск

Жаль, что я не прочитала сначала отзывы последние об этом отеле, а уж потом выбирала куда ехать. Все правда. от запаха в ресторане тошнит. Тарелок надо ждать по 15 минут и то не факт, то те которые принесут будут все чистые. Опять же по ресторану летают стаи мух. Если вы пришли поздно где то за час до окончания обеда, завтрака или ужина считайте, что вы уйдете голодным. Одно радует, что я здорово похудела от такой жизни. Анимация никакая. Развлечений в отели никаких. Вообщем больше в этот отель ни ногой. Да и сама Куба поскольку страна бедная, смотреть там нечего и экскурсии все дорогие.

не увидела
все
Добавлено 30.05.18 12:21 (597 символов в тексте)

15:05 09.06.18

Добрый день!
Подскажите пжл, на пляже есть бар и туалет?
Гостям аренаса можно пользоваться инфраструктурой отеля солимар? (ресторан, бары бассейны)
Заранее спасибо!

22:55 12.06.18

Здраствуйте! Я б сказала в стороне от пляжа есть туалет и ест бар тоже по дороге на пляж. но работал он не всегда и опять же пиво там было с 10 утра а вот все осталные напитки почему то после 12. радоту он заканчивал в 18-00, ато и раньше. И часто было так, что подходишь спрашиваешь например Пина-колада, а нету. и мохито тоже нету. Да ходить и пользоваться можно всем и инфраструктурой отеля Солимар.

Все отзывы Людмила (1)