ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 16
Readership: 3462
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018

4 food

Correct review - affects rating

Нормальная тройка.

Размещение.

Мы отдыхали вчетвером: мама с подругой и я с сыном(2.6 года). Соответственно, оплачены у нас были два номера эконом. По приезду в отель, пренеприятнейший человек на ресепшн, фальшиво, как потом оказалось, улыбаясь, предложил нам двухкомнатный супер люкс с бесплатным сейфом, с доплатой по 10$ с пары - и слезно молил держать это в секрете. Мы, по глупости, можно сказать, согласились почти не глядя... и каким же было наше разочарование, когда мы увидели этот люкс... номер вроде бы 603... это полный ахтунг, первый этаж, муравьи, не фиксирующиеся в открытом положении окна, не смывающий унитаз, ржавая холодная вода из душа.... люкс, одним словом!!!! Возмущению не было предела.. мы пошли на ресепшн. Этот хам сначала отказался предоставить нам другой номер, начал повышать голос, я сказала, что буду решать вопрос через гида. Тот сразу согласился поменять номер, но, внимание! За доплату по 30$, шта?! У нас изначально были оплачены два отдельных номера!!! С горем пополам выбили себе два номера, 215 и 219. Они были гораздо лучше, настроение из капитального минуса начало хоть как-то налаживаться. А, и да, 20$ он вернул:)))

Номера.

Я не знаю, где тут был ремонт, но у меня полное ощущение, что мы вернулись в совок: частный сектор, Анапа, 10 лет назад.. старенькое все, пошарпаное... вода ржавая и не всегда теплая, помимо этого, она еще и не смывала мыло, ни с тела, ни с вещей, которые стираешь... муравьишки ползают, в туалете прогорклый запах старой воды. Номера убирают посредственно, нет ощущения чистоты. Но все это терпимо.

Питание.

Выбор есть, картошка фри нон-стоп, это, конечно, ужас))) прощай, фигура! Овощи, сыры, салаты, баклажаны, кабачки, соевое мясо, наггетсы, курица в разных вариациях, рыба, печень, индейка, супы, макароны, пюре - все съедобно! Голодными не останетесь, но детям тут кушать абсолютно нечего... детского стола нет. Сын довольствовался макаронами и супом иногда, когда везло и он был не острый.. Из фруктов были апельсины, грейпфруты и яблоки, скудновато, но любые другие фрукты можно купить на соседнем рынке или в мигросе, по доступной цене. Мы покупали дыни, нектарины, черешню, клубнику, бананы, арбуз.

Огромный плюс отелю - бесплатная бутилированная питьевая вода!

Посуду моют плохо - часто попадались грязные тарелки в жирных разводах.

Персонал.

Все очень отзывчивые, дружелюбные, улыбчивые, старательные, внимательные, за исключением того человека с ресепшн.

Анимация.

Есть, но как бы нет. Бывает вечерняя программа, но не каждый день, иногда даже не через... чаще просто играет спокойная музыка. Для детей мини-диско. Тоже не часто.

Море.

Оно прекрасно! Вода теплющая, волны, пляж песчаный. У отеля пляж в жутком состоянии, грязный, под ногами репейники, поэтому мы ходили на соседний чистенький пляж) на свой возвращались только за лепешками - вкусные)

Отель очень маленький, поэтому всех отдыхающих знаешь чуть ли не по именам, это не минус и не плюс, просто факт) с каждым днем людей в отеле все больше, что напрягало: столик на ужин занять стало проблематично, еды стало не хватать..)))) не критично, но я не люблю толкучку.

В целом, отдыхом я довольна, конечно, бывает гораздо лучше, но для трех звезд тут очень достойно!

Отзыв получился огромным) если у кого остались вопросы - задавайте, с радостью отвечу!

TRANSLATE
Advantages
удобное расположение бесплатная вода
Disadvantages
нет детского меню неухоженный пляж
Added 30.05.18 12:41 (3 296 characters in the review)
Add comment
Complain

14:58 31.05.18

Добрый день, спасибо вам за отзыв. На какой именно соседний пляж вы ходили? И есть ли интересные места в окрестностях??

15:21 01.06.18

Скажите, детский клуб работает?

20:06 01.06.18

Гузель, мы ходили на пляж отеля Victory.
Из интересных мест в шаговой доступности: небольшой птичий парк налево по променаду...и вроде все..

20:07 01.06.18

Лаиза, детского клуба в отеле нет. Иногда(очень редко) бывает мини диско.

22:49 03.06.18

У Виктори куча народу на пляже , наш пляж всегда свободен. Очень это нравилось. Ну кому что!

Sign up