Регистрация: 04.05.12
Читательский охват: 2019
апреле 2018
24.04.18 - 07.05.18

Отличный отдых!

Прочитала ниже отрицательный отзыв и волосы дыбом встали! Где вы были?? Мы отдыхали с 24. 04 по 7.05 с мамой, ребёнком 5 лет и подругой. И это был лучший отдых! Приехали в 16.00, сразу браслеты и заселение. Номер чистый, двухуровневый. Переоделся и на пляж. На пляже лежаков нам хватало, как будет в июне и дальше не знаю. Каждые пол часа дяденька ходит убирает мусор с урн и с песочка, если "свиньи отдыхающие" не могут сделать два шага чтоб дойти до урны! В ресторане тоже постоянно ходит рабочий с совком и метлой и заметает упавший мусор или пищу! Питание как везде всего хватает. Каждый вечер что-то жарят на гриле, рыба, кура, люля-кебаб из баранины! На пляже тоже вкусная рыбка на гриле, очень понравилась форель да и скумбрия свежайщая. И с развлечениями полный порядок- сутра до вечера какие-нибудь мероприятия. У нас свободного времени не было. Особенно круто в аквапарке и взрослым и детям. С 15.00 до 17.00 там же мороженое. Есть турецкий кофе. В нижнем баре можно перекусить всю ночь.Из напитков есть все как и везде, все время делали коктейли, неплохой коктейль из пива и спрайт, напоминает сидр, особенно понравилось шампанское, Короче никогда отзывов не писала, но тут просто взбесило! Зачем писать гадости про хороший отель. Будут вопросы с радостью отвечу. А да ещё для молодёжи и не только, помимо "Мисс и мистер отель" каждый день с 24.00 до 2.00 на территории отеля проходит отличная!! дискотека. Деток вечером в 20.30 аниматоры приглашают на просмотр мультиков, потом минидиско. А родители могут спокойно отдохнуть час, полтора!

все всё
нет
Добавлено 30.05.18 13:35 (1 567 символов в тексте)

14:00 26.12.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а в начале мая как море было? Бассейны в аквапарке подогревались?

21:50 11.02.19

Добрый вечер, море уже было достаточно тёплым. Все отдыхающие купались, бассейны в аквапарке без подогрева, но вода тёплая. Погода была солнечная и было очень тепло, даже жарко. Не переживайте, в начале мая там уже достаточно тепло. Приятного отдыха!

21:02 11.02.19

Здравствуйте Светлана, подскажите пожалуйста, как вода в детском бассейне? Не холодная была? Мы просто едем с тремя детьми в такой же период времени с 23.04 - 7.05. Буду признательна за ответ )

21:42 11.02.19

Добрый вечер! Вода в бассейне была тёплая. Все успело погреться, и море тоже. Приятного отдыха!

08:30 12.02.19

Спасибо огромное, теперь я спокойна!))

14:24 15.02.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста море с 23 мая будет теплое? волейбол там играют? мороженое дают? Баскетбольное кольцо есть?

23:29 14.04.19

добрый вечер! море должно уже прогреться,мы были с 24 апреля и все уже спокойно купались с детьми. В волейбол вроде на пляже играют, а вообще отдельно через дорогу от отеля имеется что то вроде небольшого стадиона, может есть и баскетбольное кольцо, амфитеатр и аквапарк (детский и взрослый), там же дают мороженое с 15,00 до 16,00 и пекут лепешки.