Регистрация: 18.04.18
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы снова в Centare Grand Mirage!

Отдыхали с 15.05-25.05.2018, путевки брали в Анекс-туре очень порадовала демократичная цена для отеля такого уровня. Летели с авиакомпанией Azurair самолёт очень тесный но полет был ночью и 7 часов пролетели не заметно . В отель приехали утром и нас заселили сразу ! Депазид оставляли 200 евро но можно и доллары . Очень радует уровень сервиса:персонал приветливый , старательный.В номере есть все: от шампуней ,гелей для душа до халатов и сланцев , пастель белоснежная меняют каждый день,убираются тщательно в номере очень чисто ,приятно удивляло это комплимент от отеля в виде фруктов каждый день разных.Завтраки были разнообразные, свежие и очень очень вкусные! Территория у отеля шикарная , большая , зелёная и все такая же ухоженная с многочисленным количеством водопадов,здесь все продуманно до мелочей. Для детей здесь есть всё:анимация, игровая комната, компьютерные зал,бассейны с зоной для маленьких детей, с зоной для ныряния,горки , ленивая река, джакузи все очень удобно и безопасно. Это самый лучший отель в Паттайе ! И мы вернёмся сюда ещё !

очень жаль что убрали панорамный бассейн
Добавлено 30.05.18 14:04 (1 056 символов в тексте)

13:12 08.06.18

Елена, добрый день,

Благодарю Вас за столь подробный и полезный отзыв.
От имени команды отеля выражаю Вам благодарность за время, которое Вы нашли на написание отзыва и за теплые слова в адрес курорта.
Спасибо, что отметили удобство и простор номеров, качество питания, инфраструктуру, развлекательную программу и сам отель. Присоединюсь к комментариям относительно фото - очень яркие и вдохновляющие - спасибо!
Очень приятно, что отдых с нами оставил у Вас приятные эмоции и впечатления.
Хочу прокомментировать ситуацию с отсутствием теперь панорамного бассейна. Дело в том, что нам пришлось убрать бассейн по требованию новых властей, против указа, к сожалению, мы пойти не смогли.
В любом случае всегда стараемся ввести что-то новое и интересное в отеле, чтобы Вам было еще комфортнее.
Желаем Вам самых приятных впечатлений от отдуха, куда бы Вы не поехали.
Всегда рады видеть Вас в отеле Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya.

С уважением,

Юля,