Регистрация: 26.04.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель со своими плюсами и минусами

Только что вернулись из Турции, отдыхали вдвоем с моей мамой в отеле ТУИ Мэджик Лайф. Территория отеля огромная, очень чистая и очень ухоженная все зеленое, все в цветах, кустарниках, деревьях. На территории много бассейнов для взрослых и детей, много горок, зоопарк, теннисный корт. Бассейны чистые, вода теплая в мае, но мы там практически не купались, ходили на море. Море превосходное в отеле. Очень большой пляж, просторный, песчаный, пляж чистый и вода в море тоже. Песок на пляже ежедневно просеивают. Лежаков много, достаточно для всех отдыхающих. Очень понравилось, что на пляже можно бесплатно покататься на банане и на водных лыжах. Вообще, видимо, из-за большой территории отеля и пляжа, при наличии большого количества гостей в отеле никогда не было ощущения большого скопления народа, всегда просторно.

Номер нам дали просторный, уютный, мебель и сантехника уставшие, не новые, но не критично. Все необходимое в наличии и все исправно работало. В номере были тапочки, халатов не было, попросили на рецепции, принесли и халаты. Кровати не удобные, плюс сильно скрипели. Сам номер не шумный. Полотенца и постельное белье в хорошем состоянии. Уборка нормальная, полотенца меняли, если старое бросишь на пол, напитки в мини баре пополняли по мере необходимости. Хочется отметить также бесплатный вай фай в отеле, который отлично ловил даже в номерах. Скорость позволяла и работать, и смотреть видео.

Питание на пять с плюсом. Хотелось попробовать все, но это просто невозможно. Мы с мамой большие любители рыбы, всегда предпочитаем рыбу мясу, здесь оценили разнообразие и качество рыбы красная, дорадо, форель, сибас, приготовленные разными способами, но всегда свежие и очень вкусные. Хороший ассортимент зелени и свежих овощей в нарезке, мы постоянно самостоятельно соображали свежие овощные салаты к рыбке. Сытно, вкусно и диетически. Много свежих вкусных фруктов. Выпечка и десерты отличные, в том числе и турецкие сладости. Кофе в отеле варили хороший. Из алкоголя мы пили в основном местное красное сухое вино вполне вкусное, легкое, нам понравилось.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле, к сожалению, на немецком языке, что совсем неудобно. Утром теннис, зумба, йога, игры на пляже, аниматоры активные, но не навязчивые. Вечером в амфитеатре проходили интересные шоу программы, иногда с приглашенными акробатами, танцорами, было вполне профессионально и приятно, с удовольствием смотрели. Часто играла живая музыка. После шоу проходит дискотека. Пару раз на такси ездили в Белек, близко, платили 5-6 долларов в одну сторону.

Отель нам понравился, не смотря на небольшие недочеты. Смело рекомендуем всем!

Добавлено 30.05.18 14:38 (2 661 символов в тексте)

07:55 09.06.18

Доброе время суток. Хотела уточнить за анимацию. Это взрослая или детская анимация на немецком? Вечернее шоу тоже на немецком?