АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.16
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 6314
Фото: 42
372
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный выходной

Приехали в Кантри по рекомендации родственников. Отель понравился начиная со встречи на посту охраны. Грамотно и вежливо разместили на парковке, учли наше немного не стандартное транспортное средство , спасибо отдельное ( пожелание- за мотоциклы можно было бы и уменьшить цену парковки, 300 руб в сутки считаю многовато, с учётом того, что мототехника занимает обычно меньше, чем парковочное место). Быстрая регистрация, заселили вовремя.

Номер стандарт: чисто, белоснежные полотенца, неплохая мебель, хорошая кровать, по две подушки на каждого, теплое одеяло. Большой балкон, где вечером можно приятно посидеть. Плотные шторы на окнах. Москитная сетка. Холодильник с минибаром. Есть телевизор, но мы его не включали даже. Чайник с чайными принадлежностями, на каждом этаже стоит кулер. В ванной есть фен. Мыло, крем-мыло, шампунь-кондиционер, шапочка для душа. Наши родственники брали на ресепшен средства от комаров, эта тема очень актуальна в нашей полосе)) мы брали свое, плюс балончик от укусов для улицы, очень рекомендую не упустить этот момент, дабы не испортить свой отдых, комаров очень много.

В AL входит бесплатное посещение бассейна, там же несколько саун с разной температурой, стоят шезлонги, есть выход на балкон, на котором можно и позагорать в хорошую погоду. Если кто-то забыл дома принадлежности, есть магазинчик, все можно купить. Платно - баня, спа-процедуры. Есть прокат велосипедов, (платно есть гироскутеры и прочий инвентарь) покататься есть где, территория хорошая. Можно доехать и до зоопарка.

Зоопарк оставил приятные впечатления, животные не голодают, уход хороший, верблюды конечно лохматые сильно, но я не представляю, как это исправить, такие махины)))) может стричь все-же стоит периодически... Мы брали овощи морковку, свеклу, капусту, это все пользуется спросом у вечножующих козочек, осликов, барашков, было весело их кормить. Много персонала, все работают.

Мы приехали в свой выходной, который выпал на будний день, было очень тихо, отлично выспались, замечательный чистый воздух, ухоженная территория. Спокойно было и в бассейне и в столовой.

Про питание. Надо отметить, что большой акцент сделан на семейный отдых именно с детьми, поэтому питание на высоте в этом плане. Все блюда диетические, много отварного, запеченного, молочного, обилие овощей. Не сказать, что прям вот огромный выбор блюд, но все достойно и качественно, не столовские варианты))) Пустые подносы постоянно пополняются, в любое время работы столовой полный ассортимент. Из алкоголя пробовали пиво, вполне норм (нефильтрованное больше понравилось), и красное вино, оно конечно пакетированное, но скажем не самое плохое. Есть кофейный автомат. Чай и кофе в любое время с 8 до 20. Закрывают только перед сервировкой приемов пищи.

Про уборку не могу ничего сказать, тк были сутки, и вешали табличку "не беспокоить". При заезде были некоторые незначительные недочеты, их очень быстро устранили. И еще, наши родственники в свой приезд забыли личную вещь, мы спросили на ресепшен, назвав их комнату, и нам ее нашли и принесли в номер!))) .

В итоге: отель приятный, отдых удался, одного дня конечно мало, если не изменится ценовая политика,обязательно приедем еще.

PS. Вода в бассейне все же холодноватая, не столько, сколько пишут, хоть и бегала греться в сауну, не помогло, на следующее утро , дома, проснулась с простудой ((.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все очень хорошо
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 30.05.18 14:38 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)