Регистрация: 05.09.16
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Замечательный выходной

Приехали в Кантри по рекомендации родственников. Отель понравился начиная со встречи на посту охраны. Грамотно и вежливо разместили на парковке, учли наше немного не стандартное транспортное средство , спасибо отдельное ( пожелание- за мотоциклы можно было бы и уменьшить цену парковки, 300 руб в сутки считаю многовато, с учётом того, что мототехника занимает обычно меньше, чем парковочное место). Быстрая регистрация, заселили вовремя.

Номер стандарт: чисто, белоснежные полотенца, неплохая мебель, хорошая кровать, по две подушки на каждого, теплое одеяло. Большой балкон, где вечером можно приятно посидеть. Плотные шторы на окнах. Москитная сетка. Холодильник с минибаром. Есть телевизор, но мы его не включали даже. Чайник с чайными принадлежностями, на каждом этаже стоит кулер. В ванной есть фен. Мыло, крем-мыло, шампунь-кондиционер, шапочка для душа. Наши родственники брали на ресепшен средства от комаров, эта тема очень актуальна в нашей полосе)) мы брали свое, плюс балончик от укусов для улицы, очень рекомендую не упустить этот момент, дабы не испортить свой отдых, комаров очень много.

В AL входит бесплатное посещение бассейна, там же несколько саун с разной температурой, стоят шезлонги, есть выход на балкон, на котором можно и позагорать в хорошую погоду. Если кто-то забыл дома принадлежности, есть магазинчик, все можно купить. Платно - баня, спа-процедуры. Есть прокат велосипедов, (платно есть гироскутеры и прочий инвентарь) покататься есть где, территория хорошая. Можно доехать и до зоопарка.

Зоопарк оставил приятные впечатления, животные не голодают, уход хороший, верблюды конечно лохматые сильно, но я не представляю, как это исправить, такие махины)))) может стричь все-же стоит периодически... Мы брали овощи морковку, свеклу, капусту, это все пользуется спросом у вечножующих козочек, осликов, барашков, было весело их кормить. Много персонала, все работают.

Мы приехали в свой выходной, который выпал на будний день, было очень тихо, отлично выспались, замечательный чистый воздух, ухоженная территория. Спокойно было и в бассейне и в столовой.

Про питание. Надо отметить, что большой акцент сделан на семейный отдых именно с детьми, поэтому питание на высоте в этом плане. Все блюда диетические, много отварного, запеченного, молочного, обилие овощей. Не сказать, что прям вот огромный выбор блюд, но все достойно и качественно, не столовские варианты))) Пустые подносы постоянно пополняются, в любое время работы столовой полный ассортимент. Из алкоголя пробовали пиво, вполне норм (нефильтрованное больше понравилось), и красное вино, оно конечно пакетированное, но скажем не самое плохое. Есть кофейный автомат. Чай и кофе в любое время с 8 до 20. Закрывают только перед сервировкой приемов пищи.

Про уборку не могу ничего сказать, тк были сутки, и вешали табличку "не беспокоить". При заезде были некоторые незначительные недочеты, их очень быстро устранили. И еще, наши родственники в свой приезд забыли личную вещь, мы спросили на ресепшен, назвав их комнату, и нам ее нашли и принесли в номер!))) .

В итоге: отель приятный, отдых удался, одного дня конечно мало, если не изменится ценовая политика,обязательно приедем еще.

PS. Вода в бассейне все же холодноватая, не столько, сколько пишут, хоть и бегала греться в сауну, не помогло, на следующее утро , дома, проснулась с простудой ((.

все очень хорошо
не заметила
Добавлено 30.05.18 14:38 (3 366 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)