Регистрация: 12.01.12
мае 2018
11.05.18 - 19.05.18

Ожидали большего конечно.

Как и многие ожидали большего. Этот отель в прошлом году нам посоветовали аниматоры из другого отеля, которых перебрасывали на "помощь" сюда. Несомненно плюсы есть по сравнению с прошлогодним Q premium. С них и начну. Немаленькая территория, очень зеленая, чистая, подсвеченная вечерами. На территории есть бесплатные шатры, в которых можно полежать вечерком и уличные тренажеры. После ужина хоть калории сбрасывай, хоть накапливай по желанию. Большой СПА со спортзалом, банями, джакузи (с ледяной водой кстати). Питание почти круглосуточно. Мини бар в номере бесплатно! Для детей хороший детский клуб, площадка в тени, но не на задворках, качели, уличная площадка, карусели электрические. Работает почти целый день. Игрушки и принадлежности дорогие, девочки аниматоры владеют бодиартом)) рисуют прикольные рожицы детям. Днем соревнования, вечером награждения и детская дискотека. Огромный привет Наташе аниматору от Виты!) Из плюсов это ненавязчивый платный сервис. Вам предложат съездить по магазинам, сделать массаж или прическу, сфотографироваться, но очень корректно, за руки никто не хватает, как бывает в других отелях. Плюсы в питании: бывают шикарные ужины, морепродукты, перепела, изысканное оформление блюд. Мороженое без ограничений. Кофемашины по всей территории. Много сыров, зелени, оливок, овощей. Для "извращенцев" море гамбургеров, картофеля фри, пицца, лепешки и прочего мучного. Еду выносить из ресторанов нельзя и в номер заносить, но никто вам слова не скажет, если вы нарушаете правила. Алкоголь пить можно.

Теперь пробегусь по минусам. Питание, то пусто, то густо. Вчера морепродукты, сегодня может быть переработка вчерашних блюд, заветренные сыры, подвявшая зелень. Столы от раздачи далеко! Если вы сядете на улице, то метров 100 наверно идти) Шампанское только в лобби.

Отель пошарпаный и морально устаревший. Уборка на 3. Уборщицы с недовольными лицами, обязательно что-нибудь вам не доложат, полотенце, мыло. Белье меняли редко. Наволочку со следами крови от комаров дней 5 не меняли. Один раз шампунь был просто брошен в туалете. Меня натолкнуло на мысль, что это месть за отсутствие чаевых.

Анимация слабая. И аниматоров маловато и профессионализма не хватает. "Вытягивал" всех 1 турок с чувством юмора, имени не знаю, но думаю его никто не забудет, если хоть раз увидит.

Море теплое, но пляж крупная галька. Лежаков хватало всегда даже при полной загрузке отеля. На пляже детская площадка с песочницей под крышей, в песочнице игрушки, можно с собой не везти.

Аквапарк хороший и детский и взрослый. В детском бассейне есть круги и другие надувные штуки.

Кому важно, отель интернациональный. Русских процентов 10, остальные украинцы, поляки и другие европейцы.

Не смотря на минусы отель рекомендую семьям с детьми любых возрастов.

территория персонал много развлечений для детей шатры и уличные тренажеры
уборка
Добавлено 30.05.18 15:26 (2 796 символов в тексте)

17:43 31.05.18

Уважаемая Марина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Спасибо так же за освещение минусов, с которыми Вы столкнулись во время отдыха. Хотелось бы конечно своевременно получать информацию, когда Вы еще находитесь в отеле, что реагировать и решать возникшие проблеммы. Над минусами будем работать.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас