Регистрация: 13.12.12

августе 2017
30.08.17 - 06.09.17

Отличный семейный отдых

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2017 года с мужем и дочкой 3,5 лет.

Выбирали отель в интернете, Мираж понравился сразу - в первую очередь из-за расположения и пляжа под окнами. Своим выбором остались довольны на 100%. Теперь обо всем по порядку.

Заселение. В отель нас привезли в 11 утра и естественно мы были готовы ждать свой номер до 14.00. Оставили вещи на ресепшене (в закрытой на ключ комнате), немного погуляли по окрестностям, посидели в лобби отеля и уже в 12.30 нас заселили. Номер на 5м этаже - все чисто, полотенец достаточно. Для ребенка - отдельное спальное место, лет до 7-8 - спать комфортно. Холодильник, тв, кондиционер - все рабочее. Wi-fi ловит отлично. И главный плюс номера - балкон с шикарным видом!

Питание. Брали только завтраки. В целом стандартный набор: яйца, сосиски, хлопья с молоком, блины, тосты, овощи/фрукты, выпечка, чай, кофе, соки (ненатуральные конечно). Не хватало молочных каш для детей, а так вполне достойные завтраки.

Территория: ее в общем-то и нет. Один бассейн с лягушатником и небольшая детская площадка. Но нам хватало моря, а площадки есть неподалеку от отеля.

Пляж: шезлонги и зонты платные, но мы купили зонтик и лежали на полотенцах. Море чистое, теплое. В один день были очень сильные волны, спасатели даже не разрешали купаться.

Про питание вне Миража: вокруг отеля полно кафешек, мы были во многих. Но самый любимый был Иванофф (от отеля направо, буквально несколько метров). Все оооочень вкусно! Мидии божественные! Еще понравился Марио (прямо напротив Миража), но ценник чуть выше. Из негативных впечатлений - Золотая рыбка. Недовольная официантка, тарелки чуть ли не швырнула на стол. И еда не понравилась совсем.

Развлечения: на экскурсии мы не ездили, дочка маленькая, да и не хотелось тратить день из короткого отпуска. Ходили гулять в старый город - очень красиво там. И еще ездили в аквапарк - Aquaparadise. Очень рекомендуем!

В целом, отдых удался!! Если соберемся в Болгарию еще раз - только в Мираж!

Oksanchik69 оценила сервисы

расположение питание чистые комфортные номера
не нашли
Добавлено 30.05.18 16:56 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Oksanchik69 (5)