АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort,Festival Le Jardin Resort, Sunrise Le Jardin (отель был переименован 26.05.25)
Vacation as a in November 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с женой в ноябре 2009 года. Все очень понравилось...

Translate

Отдыхали с женой в ноябре 2009 года. Все очень понравилось. Немного правда отель уже ушатали, но в общем все ок. Еда как везде всего хватало, правда если придти сразу после открытия ресторана, то не хватало столиков. Еда как и везде, через несколько дней приедается. Но разнообразие было, всегда есть из чего выбрать. Алкогольные напитки и соки наливали без ограничений и в большие стаканы. В номере убирали каждый день, не понравилось что наш уборщик всегда приходил в 5 вечера, как раз когда мы возвращались с моря в номер.

Added: 17.11.2009 11:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 525 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Да , у нас номер тоже убирали очеь поздно, даже когда дали чаевые (2$) все равно после этого очень поздно убирали.Приходилось просто хотябы полотенца бырать у него новые (у уборщика).
All reviews of the hotel (1 793) Previous rate Next rate
Сергей
Unverified Account
Турист