Регистрация: 06.04.18

мае 2018
05.05.18 - 12.05.18

хороший городской отель

Отдыхали в этом отеле в начале мая. В Турции были первый раз. Поехали вместе с 3 детьми. Выбрали отель т.к. близко к аэропорту, в доступе много достопримечательностей, магазинов.

В номер заселили сразу. Номер был на 6 этаже, семейный, 2х комнатный. В каждой комнате кондиционер, сейф, телевизор, балкон. С балкона открывался вид на горы, город и море. Места в номерах было много. Для детей попросили доп.кровать. Не прошло и 10 минут как все сделали.

Уборку в номере делали каждый день. Из простыней сворачивали и бантики, и лебедей. Воду, сок тоже пополняли всегда.

У одного из детей было день рождения. Туроператор не передал информацию в отель почему-то, т.к. комплимент был заказан. Но администратор на ресепшене решил этот вопрос. Нам подарили тарелку фруктов.

Питание хорошее.Голодными не оставались. Много десертов.

Вайфай медленный.

Бассейн и территория у отеля отличные. все зелено, чисто. Когда приехали, сразу спросили про пляж. Был организован трансфер на пляж отеля Порто Бело. Но мы ходили на свой. Прямой дороги нет. спускались по серпантину- 10-15 мин всего. Пляж галечный, море чистое. Шезлонгов, бара на пляже не было. Все брали с собой.

В отеле есть русскоговорящий дружелюбный персонал. Особенно нам помогала администратор Анна- куда сходить, как и когда лучше сделать. На ресепшене, кстати, можно обменять деньги.

отель городского типа, и мы побывали и в Старом городе, и на рынке за госпиталем, и на водопад съездили, и в Перге.

Вообщем,нам все понравилось. Да, отель старенький, но хорошее отношение и приятные впечатления важнее.

бассейн

вид с балкона на горы

Мари оценила сервисы

русскоговорящий персонал местоположение близко к морю хорошее питание уборка номера
нет шезлонгов на пляже
Добавлено 30.05.18 17:06 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Мари Ч (2)