Регистрация: 13.09.10
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
23.01.18 - 01.02.18

Прекрасный отель за свои 3*, даже есть халат и тапочи!

Ну, что я могу сказать! Отель прекрасный для своих 3 звёзд. Халат и тапочки, а так же сушилка на балконе меня покорили окончательно! Еда на завтраках хорошая, всегда всё свежее, набор стандартный! Всё что я описываю можно посмотреть в фотографиях! Бассейн чистый, народу там бывает мало, проблемы только с китайскими туристами, если их очень много в отеле, а так нормально, просто у них дети иногда в одежде в бассейн лезут! Это меня поразило, но я в бассейне была всего 2 раза, приехала же на море! Wi-Fi и в номере и в холле, часто нужно повторно заводить пароль, но это не проблема, пароль обычно простой, привязан к номеру номера :)))! У бассейна тоже нормально ловит и в столовой. Расположен отель очень удобно по отношению к пляжу Пратамнак, по отношению к транспорту по Паттайе - не удобно, но мне важно было расположение к пляжу! Остальное время мне было не в тягость ходить пешком от последней, или ближайшей остановки тук-тука. Еда кругом, всегда рядом можно закупиться фруктами. Можно прогуляться до рынка возле отеля Паттайя парк, но на нашу улицу часто приезжали лавочки на колесах. Цены одинаковые. Единственно, если вы хотите домой привезти хороший, вкусный и самый сладкий манго, то вам нужно на фруктовый рынок в самой Паттайе, который возле Торгового центра, ой забыла, как он там называется, но его все знают, он ночной! А, вспомнила "Mike". Я улетала вечером, пришлось продлить номер, немного дороговато - 1000 бат заплатить пришлось, но, что делать! Зато с комфортом дождалась трансфер! Отдохнула перед долгим перелетом.

У меня был полет на Fly Dubai через Дубай в Москву. Кстати, полет в обе стороны прошел хорошо! К авиакомпании претензий нет! Встречающая сторона - Натали Турс, в принципе тоже сработали не плохо. Но была проблема со страховым случаем на островах, там не очень хорошо себя повела компания, которая устраивает трансфер и размещение на Ко Куде, но это отдельная история! С отелем на Ко Куде - НЕ ПОВЕЗЛО! В него точно больше не поеду никогда!

Всегда горячая вода в душе.

Снова стандартный завтрак.

Дорога на море утром

Дорога с моря вечером

Ночной вид на бассейн.

Дневной вид на бассейн.

Ночной вид с балкона.

Стандартный набор на завтрак! Обязательно супчик!

Чистый холодильник.

Чайник и чайные принадлежности. Своевременно добавлялось! И главное - халат и тапочки! Номер на двоих, поэтому 2 халата! Я пользовалась!

Сушилка на балконе - это просто супер удача!

номер завтрак халат+тапочки сушилка для одежды на балконе
Добавлено 30.05.18 18:19 (1 989 символов в тексте)

09:22 26.06.18

Анна, Здравствуйте! Едем в этот отель через пару месяцев. Хотелось бы узнать, долго ли идти до остановки тук-тука, который идет в центр?
И какие кафе порекомендуете, которые расположены недалеко от отеля.
Заранее, спасибо большое.

14:47 11.07.18

Прошу прощения, что не ответила сразу же, только увидела ваш вопрос! Ещё актуально?

14:50 11.07.18

Да конечно

15:00 11.07.18

До тук-тука в центр идти примерно 10-15 минут. Рядом с отелем много кафе, но мне понравилось кафе по дороге с пляжа, но это оклоо 800 метров от отеля по прямой - там такое оранжевое оформление, название "Apollo Cafe", вкусный суп, и стоит дешевле в 2 раза почти, чем на пляже. И ещё там совсем рядом с отелем есть кафе, там хозяин отлично говорит по-русски, из наших, не спрашивала откуда, но очень интелегентный мужчина, называется Soul.

22:50 11.07.18

Спасибо большое. Обязательно сходим

17:34 04.09.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли рядом обменник?
И еще многие пишут что на завтрак все холодное, правда ли это?

Все отзывы Анна (7)