Регистрация: 20.05.14
апреле 2018
25.04.18 - 05.05.18

Вилла очень понравилась! Всё как на фотографиях, что редкость. :)

Мебель и сантехника приличные, ничего не убито, всё необходимое для проживания есть. Интернет тоже в порядке, для Гоа даже отличный. Кондиционер также работал на ура и температура в спальне всегда была комфортной, независимо от того, что творилось на улице.

Для нас, любителей поспать, был большой плюс, что уборка не привязана четко ко времени, как во многих отелях только утром. Мы могли в 15-16 часов только уйти, а по возвращению находили наш временный дом убранным. :)

Каждый день меняли полотенца. Пляжные всегда были с нами, вот их поменять не удалось. Хотя, может, это можно было сделать на ресепшене, не спрашивали. :)

При заезде в виде комплимента предоставляется две литровые бутылки воды. Мы сразу же на ресепшене ещё докупили упаковку (12 х 1л) за 300 рупий. И таким образом были избавлены от необходимости поиска воды до конца отдыха.

Утром приходил повар и готовил лично нам завтрак (преимущественно омлет, тосты с джемом и кофе). Если поздно ложились и спали до обеда, то внизу на обеденном столе всё равно находили завтрак, что было приятным сюрпризом :)

До моря пять минут прогулочным шагом. Пляж чистый, красивый, море очень тёплое, хотя в это время постоянно были волны. Загорать и питаться мы ходили в шек «Пушкин кафе» (или Fisherman). По пляжу налево в сторону Колвы, минут 10 пешком не спеша. Вкусная кухня, адекватные цены, приятный персонал и милые, воспитанные пёсики. Рекомендуем!

Бассейн небольшой, но в нём тоже приятно было поплавать. Вода нагревалась быстро и так же, как в море, была очень тёплой. Лежаки тоже в порядке.

Единственным минусом считаю, что рядом не было магазинов. Но это не очень сильно напрягало: после ужина на пляже доходили или доезжали на такси до Колвы, закупались всем, чем надо (преимущественно ромом и фруктами) и на тук-туке за 200 рупий возвращались в отель.

В общем, от виллы, пляжа и отдыха только положительные эмоции! В Гоа обязательно вернёмся и обязательно в этот же отель. :)

личная вилла чистота и порядок отсутствие шума интерент
отсутствие рядом магазинов
Добавлено 30.05.18 18:54 (2 035 символов в тексте)

09:24 20.08.18

Добрый день! Подскажите в номере есть плита? Холодильник? Есть ли возможность готовить еду?

22:42 10.09.18

Да, есть и плита, и холодильник, и микроволновка.

17:25 30.10.18

Здравствуйте! А скажите пожалуйста, живность в виде змей и прочих тварей не беспокоила? Спасибо.

02:35 06.01.19

Одна ящерка небольшая заглядывала на кухню один вечер. Больше никого не встречали )

Все отзывы Малена (18)