Регистрация: 12.11.11
ноябре 2017
08.11.17 - 08.12.17

без питания

Добрый День! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об данном отеле

Добрый День! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об данном отеле, его мы бронировали на букинге. Прилетели мы 9 ноября и сразу направились в отель, находится он в 8 км от аэропорта, в центре Куты. Ресепшен работает круглосуточно, заезд официально в 12, но нас пустили раньше)) Отель не большой, но вполне уютный, собственной территории с бассейном конечно нет, но для нас это не помеха, все таки ехали не для того чтоб в отелях просиживать время.. Номер стандартный, большая кровать, тумбочка, зеркало, что порадовало есть сейф, бесплатный wi fi, душ и горячая вода. Делают уборку, постельное в норме, чистое, без пятен, за этим они тщательно следят. Сами сотрудники очень приветливые, разговаривают на англ. языке. Внешний вид отеля скромный, весь в зелени, есть место где стоит газовая плита и есть посуда, спокойно можно пользоваться. Отель расположен в центре Куты, можно дойти пешком до пляжа, займет это минут 15 неспешей прогулки, и до улицы где проходят ночные тусовки, минут 5, где все бары, рестораны, магазины и прочие. Вот ссылка на обзор {удалено модератором}

чистота близость к центру сервис
не замечено
Добавлено 30.05.18 19:15 (1 083 символов в тексте)