Регистрация: 14.06.17
августе 2017
28.08.17 - 17.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Я не понимаю негативных отзывов про это место. Были там в прошлом году с ребенком 2-х лет. Отель выбирали именно для детского отдыха: большая зеленая территория, просторный пляж, пологий вход в море, разнообразное питание. Все это там есть. Для тех кто не хочет 3 часа трястись в автобусе, есть индивидуальный трансфер ровно 1 час езды. Да, номера старенькие, но все исправно. Отдыхали в сентябре 2017, в этом году едем туда же, для маленьких детей там настоящий отдых: чисто, тихо, просторно, нет пьяни. Да, персонал русских не облизывает, но нам это и ни к чему было, чай, не царских кровей), а просьбы выполняли по первому обращению. По поводу нелестных отзывов про еду, я в недоумении, что же вы дома едите?) Очень разнообразное питание и европейская кухня, и азиатская, и турецкая. Мы всегда были сыты, ребенок в том числе))) Пару фруктов детю на перекус не напрягало брать, и то для подстраховки. Кашами и супами русской кухни вообще на моей памяти ни один отель заграничный не славился, есть с чем сравнить. Это, кстати, не основа правильного питания). Много свежих и тушеных овощей, постного мяса, рыбы, специи в меру, опять-таки надо смотреть какое блюдо берешь). Утром и йогурты, и сыры, и фрукты, и блинчики, и яйца во всех видах, много вкусной (кошмар)))) выпечки! Голодными не останетесь) Надеюсь кого-то успокоила. Всем хорошего отдыха!

территория пляж море еда
Добавлено 30.05.18 19:26 (1 350 символов в тексте)

22:49 03.06.18

Спасибо, меня успокоили!!! :) Летим скоро туда с ребенком 2х лет, читаю все отзывы, особенно про питание) Вполне можно отдохнуть от этих надоевших дома супов и каш, если есть альтернатива!

Все отзывы Анна (2)