Регистрация: 30.05.18
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
мае 2018
17.05.18 - 25.05.18

Всем добрый день!!! Прибыв в отель сразу было понятно, что...

Всем добрый день!!!

Прибыв в отель сразу было понятно, что нас ждали на рецепшене русскоговорящие сотрудники , встретили нас очень радушно . Расселение прошло достаточно быстро.

Нас заселили в двухэтажный домик , номер был хоть и не большой, но уютный. Убирали номера хорошо , поэтому было всегда чисто.

питание: широкий выбор блюд, очень много мясных и рыбных. Также присутствовали молочные блюда и большой выбор салатов.Было большое количество невероятно вкусных десертов.Еда была вся очень вкусная и не жирная.

Работники в ресторане все очень отзывчивые , официанты все очень внимательные и весёлые ребята . особенно хотим выделить Сабри всегда встречал при входе в ресторан с улыбкой , и все возникшие вопросы решал легко и непринуждённо.

Также хочется отметить работника бара Мухаммеда за его великолепные коктейли, за то , что выполнял заказы быстро и за его очаровательную улыбку.

Большое спасибо тем кто убирал территорию и бассейн, всегда было чистенько и аккуратно.

Также хочется отметить работу Турана , он организовывает работу отеля так, что все чётко выполняют свои обязанности.

Всем спасибо!!!!!! Все большие молодцы!!!!!

Добавлено 30.05.18 19:41 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы жанна (2)