Регистрация: 30.05.18
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Отличный отель!

Отдых был с 6/05/2018 по 17/05/2018.Отдых понравился: еда хорошая- вкусная и вдоволь, анимация-супер.Алекс ты самый лучший dj.Хотелось бы отметить свинское поведение наших соотечественников, честно было стыдно за них!нажрутся водки и начинают.....некоторые и без водки себя вели ужасно.В первые дни мы не понимали почему перед рестораном очередь за пол часа до ужина начинается,люди набирали еды, хотя столько и не съедят, яблоки в карманы напихивали, молоко в коробках тащили в номера.За чем???кормят 6 раз в день, мы приходили даже к концу ужина и обеда, еды было всегда полно.Еда была вкусная спасибо ? большое поварам! Территория чистая и ухоженная,всё намывали каждый день!мясо (курица, индейка, рыба)каждый день то шашлык, то рыба на гриле, то люля и это не самое основное, в ресторане полно было и без этого мясных блюд, овощи, фрукты тоже всегда были.В общем и нам понравился отель, а те кто пишет плохие отзывы:Ребят ехайте на наше Чёрное море и за такие деньги, которые заплатили за отель в Турции , у нас в России вы будете снимать комнату душ и туалет общий на улице, а на еду уже не хватит этого бюджета, только доширак!!! Уважаемые земляки отдыхающие в Турции, ведите себя достойно!!!

LanaRinat оценила сервисы

питание анимация расположение
нет
Добавлено 30.05.18 19:54 (1 198 символов в тексте)

18:10 01.06.18

обожаю таких людей как вы респект и уважуха . Мы ваще спим там иной раз на завтрак не идем , а на ужин перед закрытием сходим у все отлично!!!! Всегда довольны Люди !!!!!!!!!!!! будьте оптимистами!!!!!!

13:48 15.12.18

Здравствуйте! Когда именно в мае Вы были? Хотим полететь на майские праздники, но не знаем будет ли в это время (начало мая) анимация и вечеринки?

Все отзывы LanaRinat (1)