Регистрация: 28.06.17
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

неделя в horus paradise

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле c 14 05 2018 по 21 05, были двумя семьями: я с сыном 16 лет и моя дочь с мужем и сыном 1,7 лет. Просили. по возможности. номера рядом и в примечании для нас с сыном две раздельные кровати, а для дочери с семьей кровать king size в главном корпусе. По приезду заселили быстро, нас на 5 этаж под крышу, подниматься надо по лестнице, лифт туда не едет, правда комната огромная, кровать огромная, а дочь на 1 этаж, с двумя небольшими кроватями и номер на половину меньше, вообщем как просили только наоборот, поменяться мы не могли, т.к им с коляской было бы неудобно. В номерах нет халатов и тапочек, не было шампуня, только кондиционер и лосьон для теля. У нас убирали хорошо, каждый день, претензий нет, ау дочери, как-то через день не каждый раз ставили воду.

Ресторан очень большой, для нас еды хватало, и мясо, и овощи, и фрукты: клубника, нектарины,яблоки, апельсины, арбузы, 2 дня - черешня. Для маленьких деток - детского стола- нет..Официанты обслуживали хорошо. Рыба была, но на мой вкус - не вкусно.

Очень большая и красивая, хорошо ухоженная территория. расположенная террасами, но нас ходьба по лестницам и подъемам в гору не напрягала, даже с коляской. Понравились бассейны, просторные, детский бассейн с горками, в тени деревьев, вода не холодная, приличные лежаки. в отличие от пляжа. Пляж очень большой, лежаков много, но отдыхающих еще больше, в 7.30 уже 2/3 лежаков были заняты, Вход в воду песчаный пологий, для деток хорошо, для тех, кто плавает, надо идти далеко и там уже есть камни, пирса нет.

Вдоль моря идет променад, до Сиде, мы ходили пешком с коляской - 40 мин до амфитеатра, но идти надо утром или днем, когда светло, вечером на развалинах освещения нет.

Анимация есть , но нам она не нужна была, вечерние представления очень слабые.

красивая большая ухоженная территория бассейны питание напитки
wifi платный старые лежаки и матрасы на пляже
Добавлено 30.05.18 20:02 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы kadamarina (5)