Регистрация: 15.01.14
01.05.18 - 30.05.18

без питания

Все отлично, кроме звукоизоляции((((

Всем привет.

Жили с мужем четыре денечка в Космосе, три - чудесно, последние сутки, увы, отвратно.

Ремарка. Мы были в первом, "старом" корпусе. Может быть, во втором звукоизоляция лучше.

Подробности.

Все из-за соседей, которые курили на балконе, громогласно решали свои проблемы, допоздна смотрели тв и хлопали дверьми.

Балконы в номерах сообщающиеся на две комнаты, в качестве разделителя-ограничителя палочка. Соответственно, все, что происходит на соседней "половинке" словно бы имеет место прямо в вашей комнате, если, конечно, балконная дверь открыта.

У нас отдых был активный, мы возвращались вечером уставшие - но выспаться последнюю ночь не удалось. Стояла чудесная погода, грех не открыть балкон - но там постоянно кто-то курил, нам, никотинонезависимым, дышать было нечем. Приходилось дверь закрывать и сидеть в духоте.

Выводы и комментарии о плюсах.

Думайте сами, насколько вы к подобным испытаниям готовы. Лично я больше в Космос не захочу и не поеду, невзирая на главный (для меня) плюс - наличие балкона с чудесным видом. Мы жили на третьем этаже и вид был чуточку в сторону Бештау и на поля за Ессентукской.

Что хочется отметить - девушки на рецепции умнички, приятные и вежливые, умелые.

Сам номер убирали каждый день, включая смену полотенец, это здорово и приятно. Ремонт хороший, красивая лестница и холл на первом этаже (как я поняла, там что-то вроде кафе). Бесплатный интернет.

В номере есть фен, чайник, посуда, кондиционер и удобная компактная столовая группа - круглый столик и полукресла.

Стоянка невелика, но зато прямо под корпусом, под видеонаблюдением.

До входа в парк спокойным шагом пять-семь минут.

До вокзала минут 15 идти.

В здании с гостиницей есть столовая, которую по всему городу рекламируют, но мы не заходили, не знаю, как там))

в радиусе 10 метров от Космоса - магазинов и кафе буквально не счесть!))

приветливый персонал расположение оснащение номера wi-fi бесплатная парковка много кафе и магазинов в непосредственной близости
звукоизоляция практически общие с соседями балконы
Добавлено 30.05.18 20:52 (1 864 символов в тексте)