Регистрация: 30.05.18
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

Хорошее соотношение цены и качества

А чего вы ждете от отдыха? Есть соотношение качества и цены. Да- это не VIP пятерка. Да, отдыхала и в отелях получше. Но они обычно в два раза дороже и там конечно получше. С такими и сравнивать не буду. Были и в "обычных" пятерках. С ними и сравню.Четверка и Пятерка мало чем отличаютса.

В этот приехали второй раз. По сравнению с прошлым годом(2017) особо сильно в отели ничего не изменилось.

ПИТАНИЕ. Ставлю 5. Арбузы, Дыни, Персики, Сливы, Груши, Яблоки - каждый день. Виноград 1 раз дали. Сладостей очень много. Цельные яблоки, фрукты в сиропе (для тех кто не хочет фигуру портить). На завтрак аладьи (только очередь минут на 10), каша, сыры, колбасы и т.д. Очень понравились лепешки в лаваше с творожной или сырной начинкой. Говорят, была не плохая пицца. На грили овощи и разные виды мяса. Много зелени. Некоторые в отзывах писали, что в столовой грязновато. Я считаю, явной грязи нет, у меня дома и похуже бывает... А вот перед вылетом в 5-00 было как-то с едой не очень. (Хотя я в это время и есть не хочу, кофе и чая хватило). Работа официантов быстрая и не навязчивая. Молодцы!

ПЛЯЖ и ТЕРРИТОРИЯ - 5 Мнение большинства поддерживаю. Пляж хороший. Всё чисто, убирается. Вот только часов на пляже как небыло так и нет. Ну, люблю я плавать в море и при этом видеть, сколько время.... Ну, это мой личный таракан. Полотенца поподаются и старые. Но потихоньку их обновляют.

АНИМАТОРЫ И ДЕТСКИЙ КЛУБ. Ну, тут всем твердые пятёки. Молодцы!!!! Спасибо за всё!!!!!! Даже пенная вечеринка была!!!

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ВЕЧЕРОМ 4 - понравился вечер с акробатическим шоу, праздничная программа была хорошая!

НОМЕРА 5 - Нормальные обычные номера с работающей сантехникой. Убирали каждый день (но нам столько и не надо, вешали табличку "не беспокоить"). Нам достался номер хороший. (не жадничайте, все любят чаевые). Вообще весь персонал любезный, но не навязчивый.

СПИРТНОЕ 4 - знакомые обожали пить Махито, Текило. Я люблю белое сухое вино. Вот чего там нет(оригинального и вкусного), того нет..... Плохое оно там по качеству..... Уже второй год плохое, по крайней мере в главном ресторане. Но пью я редко, поэтому мне отдых это не портило.

МУЗЫКА 5 - В этом году отдельный комплимент диджею, чудесная не навязчивая музыка.

СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ОТЕЛЯ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ, главное взять с собой хорошее настроение и желание отдохнуть!!!!!

ЭКСКУРСИЯ НА ЯХТЕ - Понравилось!!! Особенно детям!!!! Там они искали клад, мордашки в пиратов разрисовали, а клад оказался спрятан на берегу в пещере, куда их на лодке надувной отвезли. Ещё и мороженым накормили детей, и пенную вечеринку устроили. МОЛОДЦЫ!!!!! (Мой желудок очень восприимчивый к качеству еды, кушайте там поаккуратней).Я доверяю только еде в отеле, просто есть печальный опыт.

Вообшем все по правде как и есть.

приезжайте в отель-Вам тоже понравится.Не пожалеете.

Елвира оценил сервисы

территория аниматоры детский клуб
Добавлено 30.05.18 20:56 (2 856 символов в тексте)

01:21 02.06.18

Вы точно уверены что были арбузы, дыни, персики и сливы?

10:20 03.06.18

А что было? Станислав, напишите свой отзыв, вы же тоже в мае были там.

20:23 03.06.18

Мы прилетели сегодня. Из фруктов были груши, яблоки, апельсины и грейпфруты.

09:54 08.06.18

Станислав, Оксана пожалуйста подскажите сколько стоит массаж и хорошо ли делают?!

Все отзывы Елвира (1)