Регистрация: 11.08.16
январе 2018
31.01.18 - 07.02.18

Отдыхали в этом отеле компанией...

Отдыхали в этом отеле компанией с 31.01.18 по 7.02.18.

Ожидали сезон сильных ветров, но их как таковых и не было, есть некий дискомфорт при выходе из воды, но купаться и загорать это не особо мешает. Температура моря 23-24*, температура воздуха 24* была минимальная, а доходила и до 31*. Загорели и даже сгорели!

Отличный отель подойдет и для детей, и для взрослых. Для детей отличная детская площадка у моря, теплый бассейн. вход в море и детское меню.

Для остальных - классный риф с рыбами, хороший пляж, вкусная еда. Большой выбор еды, всегда есть говядина, курица и баранина, фрукты- яблоки, дыня, апельсины, финики, сухофрукты, несколько раз давали клубнику!!! СРЕДИ ЗИМЫ!! Большой ассортимент сладостей.

Классная анимация - команда аниматоров во главе с КИМОчкой (аниматор от Бога) не дадут заскучать, почти каждый день вечеринки на пляже, шоу в амфитеатре, волейбол, аквааэробика и тд

Номера и нам, и друзьям дали с видом на море, хотя за это не доплачивали, убирали и меняли полотенца каждый день, вообщем, к отелю никаких вопросов.

Из минусов - подогреваемый бассейн только детский, нет заслонок на пляже, нет бара в общем ресторане, нужно либо вылавливать официанта, либо подниматься в бар за напитками. Еще не понравился спа центр - грязь в джакузи.

В целом - отель достоин своей пятерки! Советую! главное, чтоб с погодой повезло!

Добавлено 30.05.18 21:52 (1 350 символов в тексте)

18:17 02.06.18

Уважаемый гость.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем. Мы обратили внимание на Ваши замечания и уже приняли меры для их устранения.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

11:19 04.06.18

Подскажите хватает ли расчищенного от кораллов ,песчаного участка пляжа на всех отдыхающих,нету ли дискомфорта в этом плане?

14:57 04.06.18

в феврале места было более чем достаточно

Все отзывы BATIANIA (12)