Регистрация: 14.11.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель куда хочется вернуться!

Приехали мы в отель в час ночи, сразу заселили. Номера у них стандартные, не большие. Отель красивый, чистый, ухоженый. Еда просто обьедение, всё свежее, всего хватало, разнообразия много на любой вкус. Даже с привередливой дочкой всегда находили что по есть))) Анимация нс 5+ было очень весело!!! Веречами всегда конкурсы либо просто выступления, один вечер была живая музыка. На день рождения дочки взяли ресторан аля карт) сделали ей торт и посыпали лепестками цветов весь стол и поздравили)) вечером на сцене поздравили))) территория отеля вся чистая. Убирали почти каждый день, просто когда дочка спала днём просили не убирать. Море чистое, идти по пешеходному переходу под дорогой пару минут максимум, на пляже свой бар где море напитков и всегда есть еда. Короче отель обалденный! Надеюсь вернуться туда снова)))

Анимация

размещение питание чистота анимация приветливый персонал
не обнаружила
Добавлено 30.05.18 21:59 (819 символов в тексте)

12:00 12.06.18

Боже мой, это отвратительное место, как можно писать такие отзывы? Туалеты грязные и вонючие у бассейнов вам тоже понравились, а лежаки вы бегать занимать по утрам не устали, как же мало вам в жизни нужно, хуже отеля не встречала, вы лучше попробуйте съездить в другое место, хоть море ребёнку показать, благодаря таким отзывам как ваш мы тоже попали в этот отель и ужаснулись!

12:21 12.06.18

Просто вы наверное такой человек которого всё не устраивает всегда) не замечала нмкакрй вони нигде, лежаки были свободные всегда, просто не всегда пядом прям у моря, но сы и в 4-5м ряду спокойно лежали)) и к слову это не первая наша поездка ща гпаницу и мы были в разных отелях))