Регистрация: 17.02.18

мае 2018
20.05.18 - 29.05.18

Семейный отдых

В принципе все хорошо! Очень внимательный персонал, идут навстречу. Особая благодарность Евгении с ресепшн)) Видна заинтересованность в клиентах. Сотрудники прям стараются все. Даже повара при встрече взглядом улыбаются. Питание разнообразное, есть все, на любой вкус. Во многих семьях была проблема накормить ребёнка. Наша ела макароны, пюре, курицу, фрукты (2,5года) Номера чистые, у нас убирались ежедневно. Постель тоже часто меняли, полотенца - каждый день! Чаевые оставляли через день примерно ) Аниматоры молодцы!!! Есть детский клуб, где можно оставить ребёнка от 4 лет. Что то они там бегают, аквагрим рисуют. Один раз наш ребёнок пожелал остаться. Не проблема-взяли. Детская дискотека каждый день вечером перед основной программой. Одно и то же, но ребёнок ещё утром на горшке сообщал, что идёт вечером на дискотеку! Алкоголь не очень)) Я только в конце отдыха сделала открытие для себя - не просите коктейли , заказывайте отдельно. А то как вода реально. Последний дня три брала мартини отдельно, спрайт отдельно, но айс)) и мешала в своей пропорции. Советую так делать)) Море как море)) вход не особо приятный особенно в начале отдыха. Море открытое, так что при шторме, волны сильные. Один день купаться нельзя было. Детям в основном у многих море не нравилось. Территория небольшая, но все есть. Мы даже находили место уложить ребёнка в коляске на сон. Общее впечатление от отеля - чисто)) для меня это важно. Даже пляжные туалеты чистые! Один недостаток вай фай! Ловит только на ресепшн. Обещают сделать

еда чистота доброжелательность персонала
алкоголь wi-fi точнее его отсутствие
Добавлено 30.05.18 22:44 (1 520 символов в тексте)