Регистрация: 30.05.18
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

3.3

Весенние каникулв

Отдыхали с ребёнком 2 лет и с 7 друзьями,с 16 мая. Вот наконец-то дошли мои ручонки и до отзыва. Приехали в отель в 23:00,заселили и отправили кушать. Но то что дали кушать, даже я не стала не говоря уже о ребенке. Острое перченое и далеко не съедобное.Заселили в маленький но уютный номер, вроде бы ничего, но выдержали мы в нет 2 дня. Ребят вы селите с маленьким ребёнком в номер, где до середины ночи звучит очень сильно музыка-кошмар.Но к моему удивлению по моей просьбе пересел ли бесплатно в другой номер, на другую сторону, где тихо спокойно и номер в три раза больше, на первом этаже, от чего были оооочень довольны. Территория уютная, красивая. Море чистое, правда вход в море трудновато, но спасла спец. обувь. Анимация никакая, к концу отдыха вроде как стало чуток повеселей.Ну и расскажу про огромный минус в этом отеле. Уважаемые друзья те кто хочет отдохнуть в этом отеле с маленькими детьми, не едте сюда. Мой ребёнок 2 дня голода, супы острые, все перченое, пюре не пюре, а роллтон. Спасли йогурты, творожки и молочные коктейли, с собой брала, как чувствовала. Потом вроде стали изредка появляться супы не перченые, и из того что давали ребенок мог съесть макароны. Но все без удовольствия. Хотя на сайте когда мы бронировали написано было, что есть диетическое питание. Да и для взрослого я не довольна едой. Если и подавали мясо, то быстро кончилось, потом выставляли полуфабрикаты. Отдыхали 5 раз в Турции, но такое питание для ультра включено-плохое. Так в целом нам понравилось, но из-за такого питание, сюда с ребёнком ни ногой. Уборка каждый день была, но почему то полы ни разу не мыли. Про тарелки на кухне все норм.

Добавлено 30.05.18 23:04 (1 641 символов в тексте)

13:25 31.05.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ АНАТОЛИЙ. БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВАШ ОТЗЫВ. ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ.

Все отзывы Анатолий (1)